Фильмы

У меня офигенная тема,которая мучает меня. Как насчет обсуждения новинок кинемотографии.

КИНО


ТОгда начну я. СТОЛЬКО НОВЫХ ФИЛЬМОВ СРАЗУ, ПРЯМ НЕ УСПЕВАЕШЬ СМОТРЕТЬ. КАК НАСЧЕТ ТРЕТЬЕГО ПАУКА

admin
2007-05-17 16:03:09
Поделиться
+1
Катюша

Катёнка 1 октября 2007 5:54

Как хорошо, что не сходила на "Час пик" в кинотеатр. Теперь даже не знаю, что лучше "Византийская принцесса" или "час пик". Хотя над первым я даже больше смеялась. Сюжет в фильме "Час пик" я так и не смогла проследить. Зачем вообще была нужна эта девушка с тату на голове? Зачем они ее искали, делали вид, что спасали... Короче бессмыслица полная, юмор очень слабый. Смеялась я только над тем как мы шутили по поводу тупости этого фильма.

free_acnt

free_acnt19 октября 2007 19:43

Alpine
МОНГОЛа СТОИТ СМОТРЕТЬ ИЛЬ НЕТ?
посоветуйте на что лучше сходить......


ДАЮ ЕМУ.....5 б а л о в    и з     10 .....

А вот "Поезд на юму" мне понравился, наверное давно вестерны не смотрел =)...

коротко о "Юме"...мелодрама шо песец, Рассел Кроу в роли бандита Джойна Вейна выглядит немного ангельски =), режиссера фильма я первый услышал в титрах, но снял он кино очень даже ничего...особенно прикольнуло, что там один актер (ломы искать его ФИО) сыграл аж сразу две роли в фильме (доброго доктора и зловещего помощника Вейна), но пострелялись они там на славу.....

Аллиска

Аллиска25 октября 2007 19:13

вчера ходили в "иртыш", смотрели "код апокалипсиса",вообщем брюс уилис нервно курит в сторонке,когда заворотнюк спасат мир.вообщем посмотреть можно.

Helga

Helga26 октября 2007 22:28

Монгол - понравился, но как-то вот ну не хватало что ли чего-то. Сага одним словом.
Обитель зла 3 - как я поняла предполагает 4-ю часть. Но честно сказать первые две мне немного больше понравились. Если так и дальше будет продолжаться, то и 5 и 6 часть похоже будет))

Максим

dubel26 октября 2007 22:54

"Монгол" посмотрел. Довольно интересный фильм с любопытной философией, хорошими актерами (не думал, что в Монголии таковые имеются) и зрелищными драками. Очень неплохо для бюджета 12 млн. баксов. Кстати, для сравнения, бюджет "Американского пирога" - 10 млн. Вот и сравнивайте. Очень хочется "Скалолазку" посмотреть. Уважаю бр. Стругацких. Еще, наверное, на "Бой с тенью - 2" схожу. Друзья советовали. Может там и встретимся.

Helga

Helga26 октября 2007 23:34

Бой с тенью говорят - офигенный фильм

sister1

sister127 октября 2007 19:54

Да, мне тоже советовали на него сходить, говорят те кто его уже видели, очень им понравился. :)))

Имя

SILVER27 октября 2007 21:30

Недавно посмотрел фильм "Война" с Джетом Ли и Джейсоном Статхемом. Неплохой боевичок.
Никто не слышал про фильм "Двенадцать" Михалкова? Говорят хороший фильм.

Guests

Guests27 октября 2007 23:17

слышали. говорят :)

Катюша

Катёнка28 октября 2007 4:59

"кода апокалипсиса" - классный фильм! Съемка интересная, эфекты тоже - се взрывы, драки, перестрелки... Все понравилось. Кто сказал, что няня не одходит на эту роль? Я сотрела летом "орешек" последний. Так вот там брюс - староватенький уже чувак спасет как обычно мир. А тут офигительная девушка с красивым личиком лупасит всех своими длинными ногами (в короткой юбке)! Определенно лучше. Даже мне, как девушке смотреть было интересно. :)
Музыку подобрали удачно, актеров тоже хорошо. Смотреть стоит! И именно в кинотеатре

Иван

Protas28 октября 2007 8:21

не знаю рпо код апокалипсиса, мне кажется должен отстой получится, просто не хочу на такое денег тратить. Не то.
Сходил на Резидент эвил -3. Тоже не фонтан. Такой бессмыслицы давно не видел. Хотя конечно для любителей боев с зомби фильм должен понравится )))

Иван

Protas28 октября 2007 8:23

был в омске и смотрел "День выборов". Вот это понимаю комедия. рекомендую.
Покупал билеты за 3 часа до фильма, мест уже почти не было, причем фильм уже больше недели идет у них!!!

Rыбkа

Rыбkа 1 ноября 2007 18:42

к сожалению так и не показывали у нас фильм 12,

а еще рекомендую посмотреть "Пристрели их". Фильм офигенный, смотреть всем!!!!

Димон

Alpine 1 ноября 2007 20:51

Странный какой-то режиссер фильма "Бой с тенью"...Ну,если первая картина не удалась (бЫлин ее,простите,обосрали как хотели да и самого "маэстро" тоЖ...),зачем снимать вторую то...? По-ходу денег некуда девать,от безысходности снял.
Фильм слабоват.На три с минусом.

Guests

Guests 2 ноября 2007 0:32

Третий резюк - отличная комедия, советую. Причём не просто комедия, а первоклассная пародия - столь смешного цитирования легендарных "Птиц" Хичкока вы больше нигде не увидите) Но всё же по юмору лидирует сцена, где сисястая девочка лет двадцати - предводитель выживших (это вообще умора! сценаристу - пятерка с плюсом за иронию) отправляет здорового мужика с автоматом на башню - только для того чтобы он оттуда потом красиво (и коряво нарисовано на компе) упал покусанный зомбями - которых умудрились засунуть штук двести в ящик - размером со среднюю гостинную... Очень смешной фильм - я получил огромную дозу хорошего настроениея. Короче - шедевр, обязательно посмотрите на DVD (прокат уже закончился).
"12" Михалкова не смотрел. Хочу сначала посмотреть оригинал ("12 разгневанных мужчин" - американский Ч/Б фильм 57-го года) и только потом - римейк.
Михалков хоть и мэтр, но я ему не доверяю. Мне кажется что идея переноса чисто американской морали на русскую основу - это перебор. Плюс ко всему он туда понадабавлял сцен и сюжетных линий - которых в оригинале не было, а я такое вмешательство в классику не люблю.

Guests

Guests 2 ноября 2007 6:53

Alpine
Странный какой-то режиссер фильма "Бой с тенью"...Ну,если первая картина не удалась (бЫлин ее,простите,обосрали как хотели да и самого "маэстро" тоЖ...),зачем снимать вторую то...? По-ходу денег некуда девать,от безысходности снял.
Фильм слабоват.На три с минусом.


Сама идея слепого боксера это полный звиздец, додумаются же придумать такое, ну а снять тем более, надо решиться снимать такое фуфло.
"Любовь и голуби", "Бриллиантовая рука" вот это понимаю фильмы! Когда еще снято, а до сих пор смотришь с интересом! И цитируют фразы с этих фильмов намного чаще!

Rыбkа

Rыбkа 2 ноября 2007 9:10

Mel1
"12" Михалкова не смотрел. Хочу сначала посмотреть оригинал - американский Ч/Б фильм 57-го года) и только потом - римейк.
Михалков хоть и мэтр, но я ему не доверяю. Мне кажется что идея переноса чисто американской морали на русскую основу - это перебор. Плюс ко всему он туда понадабавлял сцен и сюжетных линий - которых в оригинале не было, а я такое вмешательство в классику не люблю.


зря так... Михалков, конеч, себя не обидел, как всегда Бог, но честно говоря я пропустила это сквозь пальцы - настолько все остальное в фильме имеет бОльшее значение, что это его привычное вознесение себя любимого не особо замечаешь. И пусть даже основная идея и позаимствована, но фильм сам по себе совершенно самостоятельный, очень интересный, серьезный фильм, заставляющий задуматься. Актёрская игра потрясная... Я весь фильм просмотрела на одном дыхании, хотя он 2,5 длится. И смотреть его бы желательно на большом экране.. (((

Guests

Guests 4 ноября 2007 13:02

Посмотрел "12". Очень сильное кино, согласен. Я был просто потрясен, смотрел на одном дыхании так, что даже не заметил как за 2,5 часа от волнения выкурил полпачки.
После того, как прошло впечатление от фильма - начал думать и оценивать. Все взвесив - понял что сюжет очень кривой, с кучей несостыковок и ляпов. Но все это происходит незаметно - потому что такая великолепная игра актеров перекрывает все косяки сюжета. Смотреть на то, что вытворяют любимые и знаменитые актеры с огромным стажем - это чистейщее удовольствие.
Персонажи настолько колоритны, каждый актер наделил своего героя уникальными качествами - смотриться это просто великолепно.
Вообщем, за просто блестящую актерскую игру, великолепного оператора (манера съемки здесь просто класс), отличную музыку и вообще очень качественную постановку (Михалков все-таки мэтр российского кино, этим фильмом он это доказал) я прощаю все огрехи сценариста (его ляпы и несостыковки) и прощаю даже эту попытку нагнать соплей и вычертить мораль какую-либо в фильме сопливую.
По поводу последнего - я считаю что каждый должен сам делать выводы из увиденного, нельзя тыкать в лицо зрителю цитатами и втюхивать ему свое мнение - на мой взгляд это просто дурной тон. Лично я для себя кое-что полезное вынес из этого фильма, но увы - ничего нового я не нашёл. Идея стара как мир - поэтому не ищите в этом фильме философии.
Лучше просто насладитесь волнующим зрелищем и самое главное: ВЕЛИКОЛЕПНОЙ, ШИКАРНОЙ актерской игрой и постановкой вообще.

Rыбkа

Rыбkа 9 ноября 2007 17:30

не дождалась Дня выборов в кинотеатрах города ((( скачала и помотрела - ржачь! нада смотреть! )))

флудер

флудер12 ноября 2007 18:49

случаем никто аниме не увлекается, может у кого нибуть есть Наруто?

Иван

Protas13 ноября 2007 4:57

День выборов - это жесть
у нас такое показывать не станут из политкорректности )))

Иван

Protas13 ноября 2007 4:58

у меня на работе есть паренек - фанат аниме, насчет Наруто ничего сказать не могу, но спрошу

Иван

Protas13 ноября 2007 5:16

я бы порекомендовал посмотреть "Порок на экспорт", хотя фильм не из смых приятных, но сюжет довольно интересный про жизнь русской мафии в Лондоне. Крови и напряженных сцен хватает. Вигго Мортенсен и Венсан Кассель здорово сыграл. "Очи черные" вообще отдельная тема )))

jcda

draak13 ноября 2007 7:21

случаем никто аниме не увлекается, может у кого нибуть есть Наруто?

Есть один человек, он уже пожалел что стал обладателем всех частей наруто. Ищи тему на павлодаркамуните =)

Иван

Protas13 ноября 2007 7:29

я уже спросил, у него нет

QUIRIT

QUIRIT14 ноября 2007 9:19

Ни у кого нет фильмов «Ведьмак» по Сапковскому и недавний «1612»?

Helga

Helga14 ноября 2007 9:31

а 12 даст кто-нить слить, а? пожааааааааалуста...

Иван

Protas15 ноября 2007 6:37

Helga
а 12 даст кто-нить слить, а? пожааааааааалуста...

ДВД Рип качество есть 1,4 Гб, надо?

Helga

Helga15 ноября 2007 7:45

Protas
Helga
а 12 даст кто-нить слить, а? пожааааааааалуста...

ДВД Рип качество есть 1,4 Гб, надо?


да, псиб, можешь мне в асю постучать?

Иван

Protas15 ноября 2007 8:10

номер?

Andy

Twin15 ноября 2007 9:59

интересно у нас будет идти боевик "Пристрели их" (Shoot Em Up)? или может быть уже прошел?...
Судя по отзывам должен быть стебовый боевичек..

Rыбkа

Rыбkа15 ноября 2007 10:26

Twin
интересно у нас будет идти боевик "Пристрели их" (Shoot Em Up)? или может быть уже прошел?...
Судя по отзывам должен быть стебовый боевичек..


чет мне кажется, что его уже не покажут... ((( как то любят у нас упускать хорошие фильмы. Я вроде уже где-то тут писала - действительно стоящий фильм, смотреть надо обязательно!!! )))

Иван

Protas15 ноября 2007 12:17

трейлер у него зачетный!!!

Helga

Helga15 ноября 2007 13:19

Protas
трейлер у него зачетный!!!



а у тебя и этот фильм есть?:)))

Кто смотрел "дикие кабаны"? - отпад фильм, юморной такой, легкий - супер - очень советую, вот его и надо бы показать в кинотеатрах. Не копируется тока гадина!

Helga

Helga15 ноября 2007 13:20

А никто не знает есть в кинтеатрах такая должность как отсмотрщик и отборщик фильмов?:))) я бы пошла подработать!

Иван

Protas15 ноября 2007 13:59

ты уверена в своем вкусе и знаниях кинематографа?

Helga

Helga15 ноября 2007 14:53

Protas
ты уверена в своем вкусе и знаниях кинематографа?



:))) на вкус и цвет как известно колбаса разная и вопрос об уверенности своего вкуса не подходит сюда, но работа видать интересная:))))
и в конце концов я же ни критиком устраиваться хочу:)

Helga
2007-11-15 14:54:35
Иван

Protas16 ноября 2007 4:34

Helga
Protas
ты уверена в своем вкусе и знаниях кинематографа?



:))) на вкус и цвет как известно колбаса разная и вопрос об уверенности своего вкуса не подходит сюда, но работа видать интересная:))))
и в конце концов я же ни критиком устраиваться хочу:)

Представляешь какая это ответственность, тебе фильм понравился, ты его рекомендуешь показывать, но он проваливается в кинопрокате. По этому должна быть комиссия из нескольких человек. Ты уже там есть, вот и я бы не отказался от такой работы. Уже двое ))))

Иван

Protas22 ноября 2007 9:15

Посмотрел "Золотой Век" про Елизавету II в Айманова.
Желающим выспаться, пожалуйста, на просмотр. Морское сражение с Великой Армадой было представлено в виде 5-8 парусников. Жалкое зрелище. Да и сюжет не самый захватывающий. Кстати, старшую сестру Елизаветы Марию Тюдор (Кровавая Мэри) сделали моложе чем Елизавету, а разница у них все таки в 17 лет. Наряды правда красивые, слов нет.

free_acnt

free_acnt23 ноября 2007 11:09

А это кино как вам ? Кто-нибудь смотрел?

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad4 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад