Парча, сглаз

Кто нибудь может посоветовать хорошую бабульку. Я сама не очень то в это верю, но все таки.... smiley5.gif

Поделиться
+1
Simona

Simona23 июля 2007 9:40

Снять..

Роман

RONIK23 июля 2007 22:53

Если уж все так серьезно то мой тебе совет: если ты верующая то сходи в церковь или мечеть (смотря от твоего вероисповедания), как было уже вышесказано пошли всех нах, не думай о плохом, о порче..., не нагоняй на себя негатив, думай что все будет хорошо, веселись и забудь о всякой херне так она от тебя точно отстанет! Удачи!

Simona

Simona27 июля 2007 14:44

GOBLIN спасибо за поддержку, взяла у бабушки (у своей родной)святой воды, умылась попила в доме все углы побрызгала, малитву почитала, даже легче стало

Zaman

Shaman26 февраля 2008 8:36

Вот несколько разновидностей негативных влиянии.
Сглаз – прямой энергетический пробой ауры. Возникает при сильном стрессе, испуге, сильной эмоциональной ссоре с кем-либо, при сознательной агрессии со стороны других людей, или в результате энергетической атаки практикующего экстрасенса.
Сглаз обычно локализуется в районе плеч и головы. В исключительных случаях, может находиться в районе сердца.
Симптомы сглаза: мелкие неприятности, денежные потери, затруднения в общении с близкими, вялость, оцепенение, уход в себя, беспричинная тревога, ухудшение настроения, постоянная физическая слабость, повышенная температура тела.
Порча – это осознанное причинение зла одного человека другому. В отличие от сглаза, порча непроизвольно не возникает. Она появляется только в результате специальной магической работы, и представляет собой самостоятельную энергоинформационную сущность.
В результате наведения порчи происходит масса крупных неприятностей и проблем, целый букет серьезных, трудноизлечимых заболеваний. Возможны резкие разрывы отношений с людьми, потеря семьи, имущества, здоровья и денег. У «порченого» человека все валится из рук, рушатся надежды и планы, предают родные и близкие, появляются мысли о суициде.
   Первичные симптомы порчи: навязчивые мысли, неоправданная тревога, уныние, чувство безысходности, резкие скачки давления и температуры тела. Человек начинает болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них подтверждается. Врачи не знают от чего его лечить, и пробуют все известные им методы и химические препараты. Гарантии того, что человек поправится - никакой. А вот из-за обильного употребления химических веществ и не правильного лечения, может стать ещё хуже. Дело тут осложняется тем, что даже не сложные заболевания при наличии порчи практически не поддаются традиционному лечению.
Порча на смерть локализуется на 1-ой чакре, порча на семью на 2-ой и 4-ой чакре, порча на обнищание на 3-ей и 5-ой чакре, порча на одиночество на 2-ой, 4-ой, 5-ой чакрах, порча на потерю здоровья на 1-ой и 5-ой чакре, иные виды порчи чаще всего локализуются над плечами или над головой. Бывают, что порчи ставятся и под коленные суставы и позвоночник, но такие виды встречаются редко, поскольку, являются высокопрофессиональными видами магического нападения.
Программа – энергоинформационное воздействие, направленное на изменение сознания и ауры человека, с целью его энергетического или физического порабощения и выполнения им каких-либо действий.
Простая программа ставится автоматически при взаимодействии с энергетически более сильным человеком, при его попытках навязать вам свои мысли и желания. Сложная программа ставится только профессионально, и включает в себя воздействие на чакры, ауру, сознание и иные оболочные структуры человека.
Программы зачастую ставятся эгрегорами с целью управления определенными людьми, или с целью помощи определенным людям.
Симптомы программы: неестественность поступков и действий, внутренняя тревога, совершение ряда поступков во вред себе, энергетическая ослабленность, физические недомогания, дискомфорт, странность поведения, присутствие несвойственного образа мыслей, апатия.
Локализация программы: над головой, на голове, перед грудью или со спины.
Зомбирование отличается от программы тем, что ввиду сложности выполнения, людьми ставится не может. Оно осуществляется только космическими силами. Ставится на уровне сознания, практически полностью подменяя его. Суть зомбирования состоит в том, что у человека изымается энергетический кокон головного мозга, и на его место вставляется закодированный дубликат, который несет все информационные планы, выполнившей зомбирования, силы.
Определить наличие зомбирования у человека, может только талантливый и опытный экстрасенс или космический посредник, но, как правило, диагностике такой вид негативного воздействия, не поддается.
На уровне людей, зомбирование может осуществляться только через очень глубокий гипнотический транс, и осуществляется по иным схемам, нежели зомбирование, идущее из космоса. Поэтому, такой вид негативного воздействия, целесообразно называть – кодированием.
Вампиризм - осознанная или неосознанная откачка энергии от одного человека к другому, переклад своих проблем и болезней на плечи своей жертвы.
Иногда, вампиризм называют «подменой судьбы», «похищением души», «синдромом хронической усталости», «диабетом».
При хроническом вампиризме, человек действительно становится больным, несчастным и немощным. Его жизненная энергия утекает к другому человеку, а ему взамен, поступает «грязная» и «больная».
Вампирские присоски локализуются в районе солнечного сплетения, лба, шеи. Часто ставятся в район половых органов.
Если вампиризм не снять, то он передается из поколения в поколение, и становится кармическим нарушением течения энергии.
Некротическая связь - канал утечки жизненной энергии образовавшийся между покойником и живым человеком. Он появляется в результате сильных эмоциональных переживаний, связанных с потерей любимого человека.
Не желание смириться с произошедшим событием, сопротивление существующему порядку вещей, страх перед собственной смертью, способствует возникновению некротических связей.
Энергия живого человека утекает в потусторонний мир, подпитывая покойников, и человек постепенно энергетически истощается, становясь больным и слабым. Если некротический канал не разрушить, то вторая смерть неминуема. Думаю, вам известно не мало примеров, когда в семье умирает один человек, а через некоторое время и второй, и третий.
Некротические связи установленные колдовскими методами, служат той же цели, умертвить человека. Некоторые люди в попытках завладения имуществом или в порывах мести, подсыпают под дверь квартиры или в пищу выбранному человеку землю с кладбища, или помещают фотографию или личные вещи жертвы в гроб к умершему.
Утечка энергии в некротические миры, может возникнуть и после того, как человек, даже родственник, без энергетической чистки начинает носить вещи умершего. Особенно золото, часы, родовые реликвии.
Кодирование – внедрение в подсознание, сознание человека чужеродной программы. В зависимости от задач «программиста», программа может считаться негативной или созидательной.
Технологические излучения – энергии и поля, исходящие от технических средств: компьютеров, телевизоров, телефонов. Воздействия на человека настолько слабы, что рассматривать их, как угрозу здоровья или энергетике человека, можно весьма условно.
Аномальные вибрации – энергии, газы, поля, эманации определенных участков земной поверхности, в местах тектонических разломов.
«Иные» излучения – деструктивные влияния различных форм жизни, не испытывающих «добрых отношений» к человечеству, или случайные соприкосновения с технической работой других цивилизаций.

НЛО борт №89662

НЛО борт №89662 1 апреля 2017 23:45

Знает ли кто нибудь есть ли в городе или области человек который снимает родовую порчу? На крайний случай подойдет Омск и Омская Область. Желательно что умел работать по фото.

Jamаn

Jamаn 3 апреля 2017 11:15

НЛО борт №89662, сейчас народ ломится к одной женщине по имени Айнагуль, живет в г. Аксу, по ул. Амангельды. Сам то я, конечно, в это не верю, но слышал, что запись к ней на несколько месяцев вперед.

Svr

Sevarior 3 апреля 2017 12:17

Жаман, один знакомый рассказывал ? Smile

Bravo

Bravo 3 апреля 2017 15:14

Парча с глаз.?

Ренегат

o.k. 3 апреля 2017 18:39

Bravo, панбархат с носа.

Jamаn

Jamаn 4 апреля 2017 9:13

Sevarior, так точно

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad4 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад