Отношения и деньги..

Недавно прочитал в ЖЖ интерестные посты:
1)В последнее время откровения подруг заставляют задуматься - как-то жалобы однообразны, все об одном и том же говорят.
Так что, любимые мои мужчины, держитесь... Ща будут пиздюли.
Блядь, мужики, ну почему вы такие тупые болваны иногда? Охуенно все такие все крутые, дела миллиардные делаете, но почемуууууу мозгов подчас не хватает:
А) уделить время. Иногда нужно сказать себе: «Похуй на все горящие сделки и срочные задания». Так нет, начинается. «У меня болит голова», «устал на работе», «пьян и Россия проиграла, я в трауре». Сука, ждешь его весь вечер, побрила все, что только можно, а хуй тебе, точнее, хуя не будет. Пиздец, герои. И сидите потом в одиночестве со своим баблом гребаным.
Б) сказать ласковое слово. Не «ну, голоса у тебя нет, хватит уже петь так истошно», а «солнце, блин, ты прекрасна во всем, что делаешь!». Нахуй, вообще не давать бы по-хорошему после подобных ебланств, глядишь, быстро бы научились языком шевелить нормально.
В) сделать комплимент. Не «когда там у тебя молочница пройдет?», ебанаврот, а «родная, у тебя такие ножки сладкие!». Читайте книжки, выписывайте оттуда красивые выражения, заучивайте и произносите. Если уж сами догадаться не можете, что уместно говорить, а что нет, дубины.
Г) ублажить в постели. Пахать, пахать и пахать. А не тащиться полчаса от минета, кончить и захрапеть. Казановы, тоже мне. Еще восхищения потом ждут.
Д) следите за собой. Распускаетесь, жрете хуйню, а потом скулите, че бабы не дают.
Е) самый ненавистный пункт: ни одна женщина не полюбит Плюшкина. Блядь, самое величайшее жлобство – это жадность. И куда вы свои бабки в гробу пихать будете? Живите и наслаждайтесь сегодняшним днем, нашей красотой, нашими счастливыми мордашками, а не куркульте на черный день. Учитесь элегантно тратить заработанные своим умом и талантом деньги, а не «ну эта... Ну, занять я тебе могу…немного…» Фу. Банить сразу.
Ж) долой тупые понты. Мужчина, который цинично бравирует тем, как он пользуется женщинами – всего лишь ребенок, который очень нуждается «в сиське», но сам себе панически боится в этом признаться.
От истинно сильного, уверенного в себе мужа веет соблазном, добротой и любовью, он источает наслаждение глазами, руками, голосом, всем своим существом… Такого не возможно не полюбить, с таким невозможно не захотеть остаться на всю жизнь (даже осознавая, что это сердцеед, женолюб и воплощение непостоянства).
Рядом с настоящим мужчиной осознаешь себя богиней – обожаемой, прекрасной, желанной. Но самое главное… Он не побоится стать зависимым от тебя. Сила может уступать, чтобы не смять. Она осознает все наши бабьи хитрости, но позволяет играть с собой, капризничать, вредничать и строить из себя королеву. Незрелость духа же прикрывается якобы цинизмом, рвется подавлять, впадает в истерики и бестолково командует.
Хотите самых лучших женщин – будьте самыми лучшими мужчинами.
2)Вот мне интересно, почему многие женщины считают, что мужчина должен выступать спонсором? И собственно, за что он должен? За то, что ты, сучка, раздвигаешь ноги и прёшься от того, что тебя ебут, и потом ещё тебе за это что-то он должен? Первый раз я столкнулся с этим во времена своего первого брака. У меня была основная работа и фриланс — я занимался моделированием и реинжинирингом бизнес-процессов под очень крупные проекты аллигаторов рынка консалтинга. Я очень любил свою жену, денег у меня накопилось немало (кто сталкивался с фрилансом — знает дневные ставки), и мне хотелось проводить с ней вместе все 24 часа в сутки. Лишился девственности — уволился. Забросил фрилансерскую деятельность в разгар двух проектов, консалт-компании (не буду приводить их имена) попали на неустойку и, стоит заметить, до сих пор находятся в конце рейтинга. Они потеряли имидж, я потерял имя и деньги (закончить мою часть я мог за один день). Похуй, любовь была сильнее. И вот однажды настало время че — деньги закончились и пришлось устраиваться на работу. Получал я немного, баксов 500. Естественно, прежний уровень жизни мы уже не могли себе позволить, и в один момент с её стороны начались постоянные разговоры о бабле. Она очень переживала, что мы не ходим в кино, рестораны "Четверг" и "Пушкин" нам заменил "Ростикс", а столь любимый Balvenie 30 years (selection) мы не можем заменить даже на дешёвый аналог. Я нашёл подработку, баксов на 300. Ситуация не сильно изменилась. Зато потом выяснилось, что во время того, как я въёбывал на двух работах, эта сука ебалась с мажорными уебанами за походы в кино, дорогой виски и ужины в лучших ресторанах столицы. Вот так 4 года назад я первый раз и столкнулся с женской меркантильностью.
Позже, я даже устраивал девушкам проверку на эту блядскую сущность. После первого свидания, на предложение сходить в кино или посидеть где-нибудь в кафе я отвечал, что у меня нет денег. В том случае, когда мне говорили, что это вообще не вопрос, я радовался и, конечно же, платил за всё сам. Но бывали, кстати, случаи, когда в ответ на "нет денег" я слышал нечто из серии: "Очень жаль...". Я не берусь судить о том, кто за кого должен платить, потому что деньги потеряли для меня ценность вместе с первым браком и огромной светлой искренней любовью, для меня — это бумага, которая создана для того, чтобы её сливать. Но я презираю тёлок, для которых они стали целью, а не средством.
Вот многие бабы кричат, что мужчина должен быть "щедрым". Блять, я когда слышу это слово из женских уст, меня прямо передёргивает. Мужчина никому ничего не должен. Отличная логика у этих сучек: не даёт мне денег — значит не любит, не любит — значит и я его не люблю. Получается, любая из подобных женщин трахается с мужчиной не потому, что он ей нравится духовно, физически, и, в конце-концов, она просто хочет с ним ебаться, а потому что он сливает на неё кэш. А это ни что иное, как завуалированная проституция. Как пел в 90-е коллектив под названием "Мальчишник":
А сколько надо лавэ, чтобы ее содержать, -
Она в неделю тратит денег чемоданов по пять.
На всяких разных массажистов, визажистов и портных,
На супермодных парикмахеров, а ни каких-нибудь других.
Как только кончатся деньги, чувства тоже пройдут,
Она оставит тебя через пятнадцать минут.
И ты гони ее в шею. Зачем она тебе нужна?
Таких полно на Тверской - всего полсотни грина.
Мне смешно, когда я слышу, что суть настоящего мужчины проявляется в его щедрости, обходительности и способности осыпать комплиментами круглосуточно. Ха-ха! У меня есть знакомые олигархи, которые своим тёлкам на третье свидание RAV-4 или Infinity покупают (для них это как одинакового мишку дарить), бриллианты каратами, красивыми словами осыпают, на коленях в чувствах признаются, а потом за бутылочкой Ancnoc'a сетуют мне на несчастье и неудачу в делах любовных, на то, что любят не их, а их бабло. А эти самые "красивые умные девочки, созданные для наслаждения, неги и флирта" (с) slavoyara со временем выбрасываются на улицу как использованные презервативы. У них отбирают и машины, и украшения, а ещё и счёт выставляют на былые затраты. Многие из этих девочек становятся уже самыми настоящими проститутками. А как всё хорошо у них начиналось.
Что, Ярочка, от умного мужика вообще-то и требовать не приходится, да? Как вариант, советуешь мне спать с честными бескорыстными дурнушками? Да, блять, в моей крайней плоти ума и гениальности больше, чем у тебя в голове. И у всех моих друзей, которых ты называешь "жлобами, жадинами и пустобрехами", кстати, тоже ;)
А вот даже имея с давних пор привычку не тратить на женщин, бывало, приезжал в общагу на Bentley Continental GT, Mercedes CLK, различных лексусах и бэхах, и трахался на обычной раздолбанной общажной кровати в стенах с облезлыми обоями. И те женщины, в отличие от некоторых, были действительно умными и красивыми, и трахались со мной потому, что хотели именно меня, а не мои деньги и их наличие вообще. Только ты всё равно нихуя не поймёшь.
P.S.: Фраза "Полжизни занимала деньги (которые мне далеко не всегда отдавали), утирала сопли и устраивала на работу. Писала курсовые, разводила долги в университете, выслушивала жалобы на недающих баб, выбирала вещи... И после этого оне заявляют: "В разумных пределах", "Не Порш же Кайен"... Да вы охуели." вообще порвала в клочья.
ВОт собствено из-за чего я над этим задумался..
Чтобы некто не орал о нарушеине авторских прав скопиравно с ЖЖ.
От себя скажу полностью согласен с парнем ибо щедрость это не коим образом не проявление силы...а реальный комплекс для парня в будующем выражающийся в том что с ним не будут без его денег это раз.
два девушки сами по себе должны искать САМЦА а не спонсора ещё в средневековье считалось что люди актёры,певцы,барды и т.д. второсортны т.к. им надо стараться нравиться людям чтобы прожить а настоящему мужчине надо просто быть сильным чтобы дать комунибуть 3.14здюлей и забрать всё что ему надо..
и в третьих разболовав девушку подарками если в один прекрастный момент перестать их дарить уверен на 99% она подумает что чёто тут не так есть другая и свалит под шумок к другому smiley2.gif

Поделиться
+1
Токи

also unknown as20 апреля 2009 20:09

ага.. этот пожалеет ))
пару раз пожалеет и бросит LOLLOLLOLLOL

evgeni777

evgeni77711 мая 2009 6:32

Не буду вмешиваться в разговор. Астрология любви и не только ...

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad3 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад