Верность..

Не секрет, что женщины в гораздо большей степени склонны идеализировать отношения с мужчинами, чем сами мужчины...
Если большинство представителей сильного пола расценивают интрижку на стороне как «плёвое дело» или дозу адреналина, то женщины зачастую мучаются в сомнениях «отдаться или не отдаться», а потом, многие решают сохранить верность ради любви и отношений, отказываясь от интрижки под названием «страсть»... Что же толкает мужчин идти на "плевое дело"..? И почему мы-женщины отказываем себе в этом..?

Поделиться
+1
Ilya

lord_vigor 7 августа 2008 17:41

плевое дело - громко сказано..
все не так просто.. по крайней мере для меня
вопрос очень серьезный
если и шел на это, то только чтобы лутше понять женщин

НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 17:47

Lord vigor, в смысле..??? понять женщин - количеством..?

Беатриче
2008-08-07 17:48:22
Вячеслав

Cory 7 августа 2008 18:13

У мужчин в крови побегать как можно больше к женщинам, женщины-же из далёкого прошлого принесли в себе качество растить и воспитывать детей, по этому все и происходит вот так. А вообще-то Беатриче, это риторический вопрос и человечество вряд-ли найдёт на него однозначный ответ.

Ilya

lord_vigor 7 августа 2008 18:18

логику - тип мышления

НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 18:18

Cory, а тот факт, что бегая по женщинам, мужчина с пеной у рта доказывает, что нет ничего... его каким-то образом оправдывает..?


Lord vigor, а разве нельзя понять логику женскую не прыгая с ней в койку..?))

Беатриче
2008-08-07 18:21:32
Вячеслав

Cory 7 августа 2008 18:27

Ну вообще-то из дремучей древности (по слухам когда человек жил в пещерах)пришло вместе с мужским полом такое качество как "побыть" с как можно большим количеством женщин.   smiley1.gif Каждому хочется выглядеть в чужих глазах белым и пушистым,взять от этого человека всё что можно и быть ни чем ему не обязанным,такова природа человека.

Ilya

lord_vigor 7 августа 2008 18:27

можно и не прыгать
я и не говорю что это для меня как правило...

А для тебя измена - это только когда переспал.??
Верность это более широкое понятие чем просто супружеская верность.

lord_vigor
2008-08-07 18:28:13
Alexander

DELUX 7 августа 2008 18:28

Неугомонная_Беатриче
Что же толкает мужчин идти на "плевое дело"..? И почему мы-женщины отказываем себе в этом..?


Беатриче и всем дэвушкам/единомышленницам: если девушка Полностью удовлетворяют все потребности парня - он никогда(90-95%) от нее не уйдет.

если уходит на "плевое дело" - значит в новой девушке есть то что нет в предыдущей, либо новая делает это намного лучше;

чтото я мало видел таких девушек, которые отказывали себе в походе "на лево" )

есть адЫн закон подлости: если девушка не идет на лево, значит ее просто никто не хочет xD

Иван

Protas 7 августа 2008 18:29

Бляди и блядуны были, есть и будут. Никакой зависимости от пола тут нет. Господа, вы страдаете ху*той. Это зависит от других вещей, а не от полового признака. Если переходить на личности, то сама ветка себя и похоронит

Яна

Capa 7 августа 2008 18:33

DELUX
есть адЫн закон подлости: если девушка не идет на лево, значит ее просто никто не хочет xD

чота загнули вы, юноша, с высказываниями. пожелать что ли вам в подруги девушку, к-ую никто не хочет?

и прошу вас, завязывайте выделять цветами, курсивом, подчеркиванием и прочим. реально в глазах рябит уже, мы же не вышиваем здесь для красоты.

Вячеслав

Cory 7 августа 2008 18:35

smiley1.gif Беатриче, вопросы у Вас оригинальные, наверное наступил период изыскания "Смысла жизни"? smiley1.gif Только без обид, это шутка,как было указано выше НЕТ однозначных ответов на такие вопросы, сколько людей-столько мнений.

НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 18:36

Беатриче и всем дэвушкам/единомышленницам: если девушка Полностью удовлетворяют все потребности парня - он никогда(90-95%) от нее не уйдет.

DELUX, после достижения любой цели, приходит лишь миг кайфа (счастья), а потом то самое разочарование.... так что мужчина рано или поздно отправится в блуд..


Lord vigor, поделитесь-ка что Вы называете "супружеской неверностью"..))

Беатриче
2008-08-07 18:40:32
Alexander

DELUX 7 августа 2008 18:40

2 Capa:
1) никого я здесь еще не загинал
2) пожелайте Капа мне девушку такую, которая будет и желанная и красивая и на сторону не пойдет) что в наше время - редкость;
3) насчет калорийности (раскраски) - за это всекаюсь. привычка с других форумов. отныне она исчезает;

2 Беатриче:
>ну правильно. именно ради Этой самой минуты кайфа - и нужно было добиваться девушки;

---

природа Абсолютно любого парня - в победе;
например: когда после того как парень добился девушки(искусив запретный плод), он понимает "а зачем ему она?". ведь все. дальше головы как говорится не прыгнешь, и затем ищешь новую "жертву".

все зависит от легкости & доступности - Каждой девушки;

или я не прав?

DELUX
2008-08-07 18:47:36
Яна

Capa 7 августа 2008 18:46

DELUX
2) пожелайте Капа мне девушку такую, которая будет и желанная и красивая и на сторону не пойдет) что в наше время - редкость;)


но ее же никто не будет хотеть при этом. кроме вас! вас никак не заденет, что кроме вас, как женщина, она больше никого не интересует?

Alexander

DELUX 7 августа 2008 18:50

Capa
но ее же никто не будет хотеть при этом. кроме вас! вас никак не заденет, что кроме вас, как женщина, она больше никого не интересует?

Capa: прально. а мне как-то пох***фигу на мнение других в этом плане. ведь Жить то мне с ней. не папе/не кентам со двора - а только мне. поэтому и хотелось бы найти "Такую" (которая была бы впервую очередь для Меня красива/желана/не глупа/и верна)

Вячеслав

Cory 7 августа 2008 18:54

Беатриче, а Вы что об этом думаете?

НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 18:54

DELUX, Вы неправы...Во-первых, для женщины действительно сложно решиться пойти в блуд при наличии отношений, потому что по природе своей отдается все без остатка одному мужчине.., во-вторых, это природа парня - в победе, а природа мужчины в другом... А девушки – редкость, потому что сами такое отношение к ним имеете.. А в-третьих, может все же сначала лучше думать " зачем она тебе", а потом все остальное..

Беатриче
2008-08-07 18:56:35
Яна

Capa 7 августа 2008 18:56

DELUX
Capa: прально. а мне как-то пох***фигу на мнение других в этом плане. ведь Жить то мне с ней. не папе/не кентам со двора - а только мне. поэтому и хотелось бы найти "Такую" (которая была бы впервую очередь для Меня красива/желана/не глупа/и верна)


нет, ну к примеру меня, вы тупо обидели. значит я, по-вашему, верная, только потому что меня никто не хочет?! а я так думать не хочу, и думаю, что все же нравлюсь кому-то. но хожу я налево или нет - зависит только от меня самой.

НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 19:01

Cory, вот в чем парадокс – я не приемлю походов в блуд, но я уважаю мужчин, которые с пеной у рта доказывают обратное даже при наличии факта измены... со мной, например, такое бывало..

Alexander

DELUX 7 августа 2008 19:04

Беатриче: возможно я действительно неправ. но это была моя точка зрения. ваше мнение - я учитываю;
возможно я вас огорчу, но я ух как нимало видел девушек которые И с отношениями все-равно шли на блуд)
+1 вам за то что вы такая(верная). в наше время это редкость ужасная()
>ничего личного, но таких как "вы" - очень мало;

поверьте, лучше убиться об стену чем каждый раз задавать себе вопрос перед новым знакомством "зачем она мне?" :D)

НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 19:10

DELUX, я вообще подозреваю что в Вашем варианте вопрос измены не имеет места быть..ибо кому изменять..

Alexander

DELUX 7 августа 2008 19:12

Capa: честно я ничего не имел против вас,и обижать никого не хотел) Капа, не ищите негатив, лучше обратите внимание на позитив в моих сообщениях - тут дело в обратном, рассудите сами, если Вы нравитесь своему парню - ЗАЧЕМ вы должны думать о том чтобы нравиться Другим парням?? ведь у вас уже есть парень. а думать о том чтобы нравится другим парням, как мне кажется это уже желание быть - "кокеткой" :D) хотя по-кокетничать - многие любят)

Беатриче: у меня наоборот такие люди(девушки) - вызывают отвращение; зачем оправдываться? перед кем? за что?) неее. я Лично, не считаю "бормотание" под нос то что называют - оправданием, за нечто - уважающее...мы ведь не в дет.саде живем, чтобы говорить "извини,это больше не повторится!". это бред поверьте мне.
>природа такова, если что-то произошло - одинажды, оно Обязательно произойдет повторно...

хотя я знаю лично некоторых девушек, которые рассуждают так "если парень изменит, то Пусть я об этом незнаю"... мое мнение останется при мне.

DELUX
2008-08-07 19:24:06
НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 19:22

DELUX, видимо я объяснила не совсем понятно... кто говорит о бормотаниях под нос..? ни в коем случае... и у меня вызовит это, ну не отвращение конечно, но чувства неуверенности - точно.. я говорю о другом, о том, чтоб мужчина не признался и приводил достаточно основательные доводы и факты и обязательно говорил об этом уверенным языком...

"хотя я знаю лично некоторых девушек, которые рассуждают так "если парень изменит, то Пусть я об этом незнаю"... мое мнение останется при мне."


DELUX,в этом случае соглашусь с девушками... ибо не задавай вопросов, ответы на которые тебя не устроят..

Беатриче
2008-08-07 19:27:49
Яна

Capa 7 августа 2008 19:29

DELUX
Capa: честно я ничего не имел против вас,и обижать никого не хотел) Капа, не ищите негатив, лучше обратите внимание на позитив в моих сообщениях - тут дело в обратном, рассудите сами, если Вы нравитесь своему парню - ЗАЧЕМ вы должны думать о том чтобы нравиться Другим парням?? ведь у вас уже есть парень. а думать о том чтобы нравится другим парням, как мне кажется это уже желание быть - "кокеткой" :D) хотя по-кокетничам - многие любят)


мне нравится, когда на меня обращают внимание -это естественно. плюс ценю мнение "независимых экспертов".)) знаете, если девушка перестанет нравится окружающим, я думаю, большого счастья ее парню это не принесет.
и я конечно поревную, если какая-то курица ляпнет, что ей мой мальчик нравится, но ведь и с обратной стороны, мне это очень польстит smiley9.gif

НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 19:32

DELUX, великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь… тогда и везти начнет..))

Alexander

DELUX 7 августа 2008 19:34

Capa
мне нравится, когда на меня обращают внимание -это естественно. плюс ценю мнение "независимых экспертов".)) знаете, если девушка перестанет нравится окружающим, я думаю, большого счастья ее парню это не принесет.
и я конечно поревную, если какая-то курица ляпнет, что ей мой мальчик нравится, но ведь и с обратной стороны, мне это очень польстит


при всем уважении, интересуюсь :D) Капа, а ты не боишься что именно также "Та" девушка думает о тебе?) {фто ты "цыпочка" - мягко выраженно,потомуш уважуха :D}

P.S.:> всегда ценил Капу за ее верный подход к решению, и прямолинейность)

Беатриче
DELUX, великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь… тогда и везти начнет..))

еси бы она была.....(ента люпофь) smiley1.gif

DELUX
2008-08-07 19:38:23
Яна

Capa 7 августа 2008 19:41

DELUX
Капа, а ты не боишься что именно также "Та" девушка думает о тебе?) {фто ты "цыпочка" - мягко выраженно,потомуш уважуха :D}


эээ... бояться я буду, когда они про меня хорошо начнут думать :)
чмоки-чмоки
d43.gif

Guests

Guests 7 августа 2008 20:00

Чето вы все, господа обсуждающие, забыли старую, вполне очевидную, но от этого не менее верную вещь: мужчина по природе своей полигамен, а женщина по природе стремится лучшему самцу. С цивилизацией изменились лишь критерии, но не основные принципы... ;)

И кстати, Capa права, девушку должны хотеть все. Хотеть - не вредно. А вот с получить ее - это сооовсем другой разговор. Я вот могу сказать, что мне самому будет не нужна девушка, которую никто другой - не хочет.

Guests

Guests 7 августа 2008 20:01

PS. Беатриче, DELUX, хватит переписываться в привате, я все вижу )

НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 20:06

#kid
Чето вы все, господа обсуждающие, забыли старую, вполне очевидную, но от этого не менее верную вещь: мужчина по природе своей полигамен, а женщина по природе стремится лучшему самцу. С цивилизацией изменились лишь критерии, но не основные принципы... ;)

И кстати, Capa права, девушку должны хотеть все. Хотеть - не вредно. А вот с получить ее - это сооовсем другой разговор. Я вот могу сказать, что мне самому будет не нужна девушка, которую никто другой - не хочет.


вопрос в другом - что толкает..? вот что Вас именно толкает на измену..

Guests

Guests 7 августа 2008 20:13

На измену меня всегда толкало банальное, тупое, животное, желание секса. Секс мог быть утонченным, но желание - вполне обычное. Оно в крови, да, у мужчин - оплодотворить как можно больше самок. Второй инстинкт после инстинкта самосохранения - это инстинкт размножения. Но это биология, я все же человек разумный. И однажды для себя открыл одно: Мужчина боится потерять свободу до тех пор, пока не встретит женщину, которую будет боятся потерять.

Да и вообще... знаете, гиперсексуальность с возрастом утихомиривается ;)

Вячеслав

Cory 7 августа 2008 20:14

Беатриче, мужчины сами хотели бы знать ответ на этот вопрос(природа! будь она не ладна).

НЛО борт №

НЛО борт № 7 августа 2008 20:16

#kid
И однажды для себя открыл одно: Мужчина боится потерять свободу до тех пор, пока не встретит женщину, которую будет боятся потерять.

МОЕ ПОЧТЕНИЕ...

Guests

Guests 7 августа 2008 20:19

Беатриче
МОЕ ПОЧТЕНИЕ...

Ее мало встретить. Ее надо завоевать, а главное - не потерять. На измены времени не будет. ;) Да и риск слишком велик, что бы потакать своим желаниям.

Вячеслав

Cory 7 августа 2008 20:25

Самое главное не потерять ! ! !

Дима

Sativa 7 августа 2008 20:37

Люди не могут сексом заниматься только с одним партнером всю жизнь. В любом случае захочется узнать как занимаются ЭТИМ другие люди. Любопытно же..
Допустим любите вы что то, но не всю же жизнь одно и то же. Пусть даже и хорошее..

Guests

Guests 7 августа 2008 20:39

Типично мужское оправдание. Ты, извиняюсь, мальчик, девочка? Я по нику понять не могу.

Не путай _одного_ партнера, и _первого_ партнера. Необязательно жить с первым же.

Guests

Guests 7 августа 2008 20:42

PS. Извиняюсь за подробности... но по большему счету, уже после 10 партнера понимаешь, что партнерши делятся на тех, которые «как все остальные» и очень редких, с которыми шикарно в постели. И для определения этого, даже в постель тащить не надо. И выбор становится... очевиден, да.

Дима

Sativa 7 августа 2008 20:44

2кид
А как же пары которые женятся девственниками? Есть же такие..
ps Я мальчик. smiley1.gif

Вячеслав

Cory 7 августа 2008 20:44

Sativa
Люди не могут сексом заниматься только с одним партнером всю жизнь. В любом случае захочется узнать как занимаются ЭТИМ другие люди. Любопытно же..
Допустим любите вы что то, но не всю же жизнь одно и то же. Пусть даже и хорошее..

smiley1.gif Извините, но так думать могут только оч-чень молодые люди, надеюсь когда встретите свою судьбу Вы передумаете. smiley1.gif

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad4 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад