S.T.A.L.K.E.R: Черное Солнце

СТАЛКЕР: Черное Солнце
20090217_121654_Black_sun_gr.jpg

Надоело гонять тупых компьютерных монстров убивая время в четырех стенах? Хочется новых реальных впечатлений и драйва? Тогда эта группа для ТЕБЯ!
Этим летом у Вас появится уникальная возможность окунуться в атмосферу аномальной зоны и ее обитателей, проживая каждую минуту в борьбе за выживание. Остаться живым в шкуре сталкера непросто, так как цель настоящего искателя приключений - быть там, где не следовало.
А ведь надо еще на еду с патронами заработать, и, когда потребуется, за интересы группировки постоять.
Необычный и вместе с тем непонятный мир ждет своих посетителей! И ни кому не известно, суждено ли им будет выйти победителями из захватывающих боев с конкурентами и злобными монстрами, которыми Зона просто кишит.
Очередной проект от EXTRIM.TYT! Ролевая игра с элементами страйкбола по знаменитой компьютерной игре!
Приблизительная дата проведения - середина июля 2009г.
Место проведения - полигон за автомобильным мостом ч/з Иртыщ.
Ограничения по участникам:
Возраст не менее 16 лет, отсутсвие заболеваний способных нанести вред здоровью в течение мероприятия. Запрещено участие людей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Для участия потребуется немножко поколдовать над созданием образа сталкера (для посвященных - деление идет на 3 группировки - Монолит, Долг и ВС Украины), дабы внести антуражность ну и конечно внести денежный взнос, который пока колеблется в размере 1-2 тыс. тнг.
Игра будет проходить целый день, день проведения - суббота, для желающих можно остаться с ночевкой. Но это уже вне программы.
Данная информация предназначена для моральной подготовки сознания потенциальных участников, уже вовсю идет работа по наполнению группы ВКонтакте, и к концу недели планируется открыть свободный доступ. Для многих подобные ролевые мероприятия являеются нечто новым, поэтому все вопросы которые будут возникать касаемо самого мероприятия и его основ, уже можно задавать.
По мере готовности буду выкладывать информацию и здесь, для людей у кого нет по каким либо причинам возможности читать в контакте.

Поделиться
+1