Метро 2033

Метро 2033

t_shema_metro_207.jpg

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. 

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. 

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. 

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. 

Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества! 

Требования:
  • Процессор Core i7
  • Графическая карта NVIDIA GeForce GTX 480 и 470
  • До 8 Гб ОЗУ
  • Быстрый жесткий диск или SSD
Но Я играл на своём E4500 в купе с 9600 GT - попробовал у себя - вроде норм, меня устраивает по-крайней мере.

1Metro.jpg

2Vtnhj.jpg

3Metrj.jpg

Mach
2010-04-05 11:36:48
Поделиться
+1
KFA

KFA 5 апреля 2010 13:44

незнаю...мне Сталкер больше понравился

хотя есть одна тема - атмосфера безнадежности, глобальной, безвыходной, пугающей. Когда на поверхности ходишь, хочется одного - рискнуть, запастись противогазами и рвануть из города, попытаться вырваться из этого радиоактивного кольца, может быть где-то есть шанс нормально жить...в Павлодаре например...если через мутантов прорвешься

Dima

Dima 5 апреля 2010 23:27

Игра может и не плохая, и графика вроде на уровне, но могли бы нелинейности добавить хоть немного, или может я до туда просто не дошел..