Ubuntu GamePack 11.04

Современную операционную систему невозможно представить без игр и Ubuntu тому не исключение...

Ubuntu GamePack на данный момент является самой большой коллекцией игр различного жанра для Ubuntu Linux. Теперь нет необходимости исследовать интернет в поисках игр, а найдя игру задаваться вопросом как ее установить в Ubuntu Linux.

Состав: 6-ть дисков (5-ть DVD дисков включают 156 самых популярных игр различного жанра. В качестве 6-го диска - Ubuntu Desktop 11.04).
На дисках присутствуют краткие описания игр и иллюстрации фрагментов игр, а сама установка любой понравившейся вам игры - займет не более двух кликов мышкой. Для работы с диском необходимо запустить файл autorun.sh расположенный в корне диска.

Комплект будет интересен игроману любого возраста. Здесь вы сыграете и в классические шахматы, разгадаете загадки, выполните фигуры высшего пилотажа за штурвалом самолета над мегаполисом, почувствуете себя гонщиком, сразитесь на космических баталиях в бескрайних просторах космоса, построите город и постреляте по врагам из автомата в современном шутере и окунетесь в виртуальный мир  многопользовательских интернет-игр.

Смотреть тут.

Поделиться
+1