Турнир по мини-футболу - 5

bdec774bbbfb.jpg
21 августа 2011 года в 9-00 на мини-футбольной площадке, расположенной по адресу Кутузова 190 (СОШ №24), состоится турнир по мини-футболу на Кубок Конституции, посвященный празднованию дня Конституции. Возрастная категория от 18-32 лет. Заявки принимаются до 16 августа включительно!
Заявки принимаются по адресу: Дерибаса 19 офис 114 (предварительно звоним 54-00-10, +7-705-613-11-54)
Также не забываем болеть за наших форумчан!!!
Правила игры.doc
ЗАЯВКА на футбольный турнир.doc

Поделиться
+1
Владислав

bosch23 августа 2011 14:02

ты сейчас взял во внимание лишь прошедший турнир. я же говорю об общей тенденции пяти прошедших соревнованиях!
то что вы не вышли, вина жребия, при всем уважении с лм вничью это максимальный результат для вас, они по праву и стали чемпионами, а не "посеялись" они лишь потому что у вас больше турниров отыграно, а соответственно и баллов.
про альянс ничего сказать не могу, так как даже игры их не видел, оставим это на усмотрение Рафаэлю, он принял решение и мы не в праве его попрекать этим, он и так на энтузиазме все турниры для нас проводит.

Fyrion

BartSimpson23 августа 2011 16:26

Отвечу всем и сразу.
Отчет будет завтра.
Ballack 13 лови фото.
RUS по двум полям, надо еще одного судью)
RUS и Фаворит, может меня пригласите как-нибудь побегать, надеюсь каши не испорчу.
RUS Манчестер не сможет переименоваться в ПавлодарскийИртыш. Альянс это Восход, я сам попросил капитана, чтоб так было, сюрприз так сказать.
*Favorit* Восход сеянный, курим рейтинг.
RUS на нашем турнире было немало Жастаровцев и мне очень приятно, что наши любители ничем им не уступали.
bosch ничья ЛМЦ и Атлетика не максимальный результат для Атлетика, турнир в принципе тем и примечательный, что бывает фавориты не выходят из группы (Красноармейка на горсаде), или не выигрывают турнир Атлетик в 28 школе, WOODS в горсаде, ЛМ в 24 школе и Bosch в 24 школе. Этим и прекрасен футбол, что он и непредсказуемый...

Руслан

RUS23 августа 2011 16:34

Рафаэль спасибо за отчет
и за ответ бошу...они видимо еще после нашей прошлой победы за третье место отойти не могут)))
с удовольствием будем ждать тебя на усолке, каждую субботу с 9-11.

Руслан

RUS23 августа 2011 16:53

спасибо!!!!!

Игорь

Ballack1323 августа 2011 17:16

спасибо большое!Smile

Владислав

bosch23 августа 2011 17:25

traffik
ничья ЛМЦ и Атлетика не максимальный результат для Атлетика

это мое личное мнение, его никому не навязываю, пусть покажут как они могут выигрывать лм в следующих турнирах, ну или если есть реальное желание то путь их ставят всегда одну группу/плей-офф!!!
из всех команд участвующих в кубках под общим названием "Рафаэль" по подбору игроком, мастерству лм и woods наиболее сильны!

Евгений

a5p23 августа 2011 19:41

Рафаэль ! Как написал выше RUS, милости просим на поляну на Усолке возле 42-й школы каждую субботу с 9 до 11 утра !

Rene

rene.wanderer24 августа 2011 13:48

*Favorit*
RUS
хорошо , а кто такой жастар
и кто такой альянс...вроде на всех чампах были, но таких не знаю
и если манчестер переменяется в иртыш павлодарский им тоже былые кубки добавят?

Жастар это городской турнир, вроде сильный турнир там 25000 с команды взнос и все лето играют каждую неделю, вроде так, или типа того, альянс это аля Восход, не знаю зачем переименовались и почему их поставили сеяными в группе...


Ребят, Жастар - это молодежный турнир, проводимый молодежным крылом партии "Нур Отан"!
В турнире принимают различные команда, как по уровню мастерства так и по количеству. Проводится в раза в год: сезон "Лето" и сезон "Зима".
Есть там 2 лиги: городская и областная. чтобы выйти в областную, нужно быть призером городской.
взносы от 20000 + единая форма команды.
Матчи проводятся в выходные дни.

Руслан

RUS24 августа 2011 17:54

спасибо за инфу

Fyrion

BartSimpson24 августа 2011 18:03

                                Не отступая от традиции.
       Вот и прошел уже пятый по счету турнир по мини-футболу. На турнир прибыл первый обладатель кубка, команда Восход, сменившая название на Альянс. Новичок был один - команда Кайсар, заявившаяся за день до турнира. Регламент 3 группы по три команды, победители образуют финальную группу, где команды должны выстроиться по рангу.
Предварительные группы выстроились следующим образом:
     группа «А»: Атлетик, Кайсар, ЛМЦ.
     группа «Б»: BOSCH, СОШ 24, Арыс.
     группа «В»: Альянс, Фаворит, Рух.
   
     Группа «А» сразу стала группой «смерти», ведь и Атлетик и ЛМЦ бойцы уже опытные и оба клуба не брали трофей, Кайсар же темная лошадка. И зубы новичок показал уже в стартовом матче. Атлетик экзаменовавший Кайсар, был опытным бойцом, не пропускавшим ни единого турнира. Футболисты же Кайсара привыкали к правилам турнира, и явно нервничали, особенно пропустив. Несколько грубых фолов, смазали дебют команды, которая к тому же была явно недоукомплектована, в таком турнире обязательно нужно иметь скамейку. На хет-трик Андрюшкевича, Кайсар ответил лишь двумя мячами (Белялов, Кожанов).
   Второй матч в группе, Атлетик - ЛМЦ, был очень важным, ведь победа одного из коллективов, практически сразу гарантировала выход из группы. Но, как и бывает в таких ответственных матчах, команды разошлись миром, хотя по ходу игры казалось, что весы качнуться в чью-то сторону, но вот на чаши, тяжелым бременем лег автогол команды Атлетик, после которого ничья для Атлетика стала приемлемым результатом. Матч был очень динамичным, команды продемонстрировали игру достойную финала, но в финал выходит только одна команда. Снова бомбардирскими навыками блеснул Андрюшкевич, оформив дубль. У ЛМЦ отличился капитан Игизбаев.
    Решающим матчем в группе стала встреча между ЛМЦ и Кайсаром. Фаворитом были футболисты в черной форме, которые подтвердили этот статус игрой. Футболисты Кайсара, расстроенные описанной выше ничьей, лишившись даже теоретических шансов на выход из группы, действовали с ленцой. ЛМЦ устраивала победа в 2 и более мяча, но начали они осторожно. Получился быстрый гол капитана ЛМЦ Игизбаева, и казалось, ЛМЦ понесется дальше с шашкой наголо, но команда выбрала осторожность, ведь главное не пропустить, а голы глядишь придут. И они пришли, во втором тайме Кайсар почти бросил играть, позволив Игизбаеву оформить хет-трик, также отличились Яцук, Кротких, Камерцель.

    Группа «Б». Фаворитом группы был BOSCH, что и подтвердилось на поле. Первыми на мини-футбольную площадку вышли команды BOSCH и СОШ 24. Равной борьбы не получилось, уже на первых минутах воспользовавшись ошибками обороны «немцы» обозначили комфортное преимущество. В дальнейшем игроки BOSCHа наиграли на три дубля, которые оформили капитан Худобородов, Кунавин и Романчук, еще один мяч забил Пожидаев. Оборона BOSCH была не безгрешна, чем один раз воспользовался Рымбеков.
    Следующими на разгром «нарвались» игроки команды Арыс. BOSCH и на этот раз забил семь мячей (по разу отличились Семагин, Пархоменко, Кунавин, Асонков, Кабдуллин, Романчук, Ахметов), при этом не пропустив. Не сказать, что команды противостояли BOSCHу слабые, но вот прошлись по ним катком, выйдя в финал досрочно. Командам Арыс и СОШ 24 осталось сыграть практически товарищеский матч. И в свое удовольствие сыграл Арыс, видимо разозленные на себя футболисты решили окончить турнир на мажорной ноте. К сожалению, очень огорчила игра СОШ 24, запомнившаяся на прошлом турнире хорошей игрой Ширяевой Юлии, но увы партнеры не показывали и тени игры в футбол, обрезая партнеров пасами. Итог встречи 11-0, а забивали только трое игроков – Конц забил 4 мяча, Аленов 2 гола, а Вассаков оформил пента-трик.

    Группа «В». Наконец-то принял участие первый победитель наших турниров, взяв другое название и усилившись новыми игроками, но с прежними задачами. Противостоять Альянсу выпало командам Фаворит и Рух.
     Альянс – Фаворит. В первой же игре встретились команды, которые как предполагалось, должны будут бороться за выход из группы. Матч не разочаровал, Фаворит немного побаивался соперника, играя строго в обороне. Альянс вышел на поле, словно имея запас в два мяча, слишком уж вальяжно они играли. Фаворит почувствовал, что можно играть наглее, стал смелее   переходить в атаку. Очень неплохо смотрелся Фаворит тактически, умело обороняясь, не забывали и об атаке. Сумма всех этих качеств и позволила нанести первое поражение за два турнира команде Альянс. Футболисты Альянса, надеюсь, к следующему турниру отнесутся более ответственно, а пока констатируем победу Фаворита 3-1(голы: Гирак, Казанцев – 2, у Фаворита, Жолдаспаев у Альянса).
    Альянс – Рух. На матч Альянс вышел в более собранном состоянии, зацепиться за выход в финальную стадию был, и не воспользоваться им было нельзя, да к тому же статус не позволял терпеть два поражения подряд и занимать последнее место в группе. Но и Рух жаждал победы. Матч получился боевым, быстрым и интересным, в такой борьбе, опыт игроков Альянса сказался. Рух же очень неплохо смотрелся, понравились вратарь Сагитов и игрок атаки Досанов. Немного повлиял на матч, автогол команды Рух, который уже в начале встречи вывел вперед Альянс. Матч закончился со счетом 6-2 в пользу Альянса (голы забивали: Аманжолов -2, Кулумжанов, Сабитов – у Альянса, Сапаров, Досанов – у команды Рух).
    В такой ситуации решающим стал следующий матч, между командами Фаворит и Рух. Фаворит устраивала ничья, Рух же должен был забивать не менее шести мячей и при этом не пропускать. Фаворит и в этом матче смотрелся зрело, выстроившись тактически грамотно, играя на контратаках, не дав развернуться техничным игрокам соперника. Колкие контратаки дали результат, Рух немного забыв об обороне, шел вперед, оголяя тылы, где раз за разом появлялись соперники. Реализация моментов Фаворит не подводила, вратарь Руха был не в силах помочь команде, оставаясь наедине с соперниками. В итоге дубли Гординского и Кузина, а также голы братьев Янушевич и Казанцева обозначили победу Фаворита, у Рух отличился Досанов. На предварительной стадии, показав очень качественный футбол, футболисты Фаворита по праву заняли первое место в группе.
          
               Финальная стадия.

   В финал вышли команды ЛМЦ, BOSCH, Фаворит. Непривычно было отсутствие призера предыдущих 4 кубков – Атлетика. Да и Фаворит впервые займет призовое место.
Первым в группе, стал матч главных претендентов на кубок Конституции - ЛМЦ и BOSCH.
   Матч был очень напряженным, чувствовалось, что команды понимают важность матча, и отсутствие в составе BOSCH капитана команды Худобородова видимо сказывались, как в игровом так и в тактическом плане. ЛМЦ очень сильно провели всю встречу, не сбавляя оборотов, и на протяжении всей игры вели в счете. Во втором тайме уступая в счете 2-4 BOSCH, предпринял штурм ворот соперника, который увенчался лишь однажды. ЛМЦ обыграв очередного сильного конкурента на кубок, сделал огромный шаг к завоеванию кубка.
   BOSCH –Фаворит. Самая молодая команда турнира, почуяв вкус побед, выходила на поле далеко не аутсайдером. Как играть против сильных противников они знают, а BOSCH может недооценить соперника. Поэтому и неудивительно, что матч был практически равным и Фаворит смог оказать достойное сопротивление «немцам», но вот выигрывать видимо еще рано. BOSCH на которого наложилась усталость прошлого матча
   Фаворит – ЛМЦ. Не хватило сил молодой команде, слишком уж напряженным выдался предыдущий матч, а тут еще и соперник ЛМЦ, игроки которого и посвежее и помощнее. Выход в финальную стадию команды Фаворит уже очень достойно, но играть в финале подряд две игры с короткой скамейкой очень тяжело, при этом проигрывая в возрасте, а значит и в опыте. Борьбы как таковой и не получилось, ЛМЦ было уже не остановить, и Фавориту, вставшему на пути к трофею, досталось по полной. Счет, конечно, мог бы быть и однозначным, но игроки ЛМЦ не экономили сил, играя в свое удовольствие, предвкушая победу в турнире. Куража хватило на 11 мячей, Фаворит ответил лишь однажды.

   За занятое 3 место в кубке Конституции, грамотами награждаются игроки команды Фаворит:
Кузин Роман, Казанцев Богдан, Казанцев Кирилл, Янушевич Кирилл, Янушевич Даниил, Гординский Евгений, Гирак Вадим, Татару Евгений.

   За занятое 2 место в кубке Конституции, грамотами награждаются игроки команды BOSCH:
Асонков Станислав, Кунавин Сергей, Баимов Роман, Пожидаев Анатолий, Кабдуллин Айса, Муковоз Игорь, Ахметов Фарик, Романчук Максим, Худобородов Влад, Семагин Антон.

   За занятое 1 место в кубке Конституции, грамотами награждаются игроки команды ЛМЦ :
Игизбаев Александр, Камерцель Анатолий, Яцук Федор, Самоделко Михаил, Уралов Александр, Беспалов Илья, Кротких Антон.
Команда ЛМЦ награждается Кубком Конституции и футбольным мячом.

   Благодарю все команды за участие. Не забывайте, что наш турнир, прежде всего дружеский, т.е. целью является расширение дружеских отношений, сплоченностью команд и конечно честным соперничеством в турнире! Все команды буду рад видеть в 6 розыгрыше кубка, который состоится 25 сентября 2011 года (место и правило подачи заявок будет сообщено позже). Так же готов выслушать любые предложения и пожелания, как по регламенту, так и по другим вопросам.

Роман

†FAVORIT†24 августа 2011 19:36

Спасибо За Отчет =))) Интересно почитать) 

Владислав

bosch25 августа 2011 9:25

а было б еще интересней посмотреть и почитать номинации (лучший бомбардир, игрок турнира, молодая звезда и т.д.)!
p.s. Фоварит-Bosch счета не увидел(

Linvebers

Linvebers25 августа 2011 9:47

А куда делся бомбардир Атлетика Цуренков?

Руслан

RUS25 августа 2011 9:56

злость накапливал, на следующий турнир

Kairbolat

uak25 августа 2011 15:32

Ребят кому нибудь в команду игрок нужен? Smile   и когда будет следующий чемпионат? А то лето вроде как заканчивается...

Сергей

Playmaker25 августа 2011 15:57

Traffik А когда выложишь видео с матчами??? Очень хотелось бы посмотреть!!!

Владислав

bosch25 августа 2011 15:57

что принять в команду, надо на тебя посмотреть! сколько лет тебе, свободный агент???

Руслан

RUS25 августа 2011 16:00

уж вам то бошовцам на состав грех жаловаться))

Kairbolat

uak25 августа 2011 16:33
мне 25 лет, агент свободный Smile   посмотреть как играю само собой, могу придти поиграть с Вами. Посмотрите. Игры точно не испорчуSmile
Руслан

RUS25 августа 2011 17:37

в субботу на усолку приходи с 9-11 на синтетику возле 42 школы кажись

Руслан

RUS25 августа 2011 18:17

точнее в воскресенье из-за праздников
в такое же время

Fyrion

BartSimpson 1 сентября 2011 15:10

Не знаю в чем дело не могу загрузить в киви (на 80% идет сброс) кому нужно видео пишите в личку, к двадцатым числам сентября нарежу диски)))

Роман

†FAVORIT† 1 сентября 2011 15:24

Рафа, если есть на Мейле то добавь меня. pro100st1fler@mail.ru

GRaND9

GRaND9 4 сентября 2011 22:01

Всем доброго времени суток! ребят в команду игрок никому не нужен?) 

Арсений

Фаворит 4 сентября 2011 22:03

GRaND9 
на какой позиции играешь дружище?)

GRaND9

GRaND9 4 сентября 2011 22:07

кроме вратаря на всех можно сказать играю)).... вообще нападение)) но давненько не играл...навык нужно вернуть))

Арсений

Фаворит 4 сентября 2011 22:09

Понятно. Если что обращусь в личку на днях, переговорю тут с командой)

GRaND9

GRaND9 4 сентября 2011 22:11

Пиши , буду ждать...очень хотел бы играть, тренироваться... 

GRaND9

GRaND9 7 сентября 2011 21:44

а вообще турнир будет в ближайшее время? 

Арсений

Фаворит 7 сентября 2011 21:46

Намечается 25 сентября

Fyrion

BartSimpson22 сентября 2011 21:34

НАГРАЖДЕНИЕ.

Арсений

Фаворит22 сентября 2011 21:42

traffik
Пожалуйста, скиньте ссылку в личку или сюда. Спасибо заранее)

Руслан

RUS22 сентября 2011 21:57

не грузица

Арсений

Фаворит22 сентября 2011 21:58

RUS
завтра сказали будет, надо чтобы админы Киви подтвердили видео.

Руслан

RUS22 сентября 2011 22:00

ок спасибо

Fyrion

BartSimpson23 сентября 2011 15:28

Заработало!