Турнир по футболу - 7

А его не будет. К сожалению сегодня за четыре дня до запланированного турнира, получил отказ на предоставления поля, по причине его занятости. Хотя, на прошлой недели, будучи вызван зам. начальника отдела туризма и спорта, после долгих допросов без пристрастий, получил обещание одобрения заявки, но... В общем мало того, что турнир держался на энтузиазме и найти спонсоров было большой проблемой, так теперь надо бороться и с чиновниками... а жаль, ребятам вроде нравилось мероприятие.

Поделиться
+1
*Favorit*

*Favorit*20 октября 2011 21:10

а никак другое поле не найти,возможно общими усилиями постараться...просто турнир реально пользовался успехом

Игорь

Resident20 октября 2011 23:43

На Усольском без проблем! Только поле немножко подустало, а так охото в родных стенах сыграть. )

*Favorit*

*Favorit*20 октября 2011 23:45

Resident

На Усольском без проблем! Только поле немножко подустало, а так охото в родных стенах сыграть. )

Вот видишь Рафаэль поле не проблема, так что давай организовывай, я бы с удовольствием и на усолке поиграл))
Fyrion

BartSimpson20 октября 2011 23:58

За 2 часа турнир не сгоняешь.

*Favorit*

*Favorit*21 октября 2011 0:01

traffik
За 2 часа турнир не сгоняешь.

Ну почему 2 часа, может быть там пол дня свободный стадион стоит...
Руслан

RUS21 октября 2011 18:27

может быть что то решится

не стоит раньше времени посыпать голову пеплом))

Игорь

Resident21 октября 2011 21:00

traffik
За 2 часа турнир не сгоняешь.

У нас 3 часа ) с 8-11, а там ещё пару часов думаю не проблема, никто после нас не играет.

GRaND9

GRaND925 октября 2011 11:58

неужели больше не будет турнира??? поля пустуют в основном...пока не слякоть, ведь можно что то предпринять? или все?

Костя

gkv8528 октября 2011 14:09

Атлетик. Завтра играем? Костя

Игорь

Resident28 октября 2011 18:34

Играем

heroiNNN

heroiNNN28 октября 2011 20:55

Будет ли турнир, если да то когда и где?)

зачем_мне_ник

teksus 4 ноября 2011 20:20

регулярно играем на 2-й ДЮСШ футбол в сетке. Играем можно сказать"по блату". С людьми из павлодарского спорткомитета. ГАЗОН ОТМЕННЫЙ!  МОЖНО СВОИ СОРЕВНОВАНИЯ СДЕЛАТЬ, СОБРАТЬ КОМАНД 5-10 и разыграть кубок или  заранее собраный со всех команд  "приз"

Ренегат

o.k. 4 ноября 2011 20:41

Хожу мимо постоянно там - дочку в сад вожу. Действительно кто нибудь там постоянно носится. Иногда вокруг тааакие авто стоят!!!

зачем_мне_ник

teksus 4 ноября 2011 20:48

o.k.
Хожу мимо постоянно там - дочку в сад вожу. Действительно кто нибудь там постоянно носится. Иногда вокруг тааакие авто стоят!!!

Во во! Машины там шикарные катаются)  из всех кто туда ходит заниматься мы наверное самые молодые(команда самому молодому-17 старшему-25). Ну по крайней мере кого я там лично сам замечал. В основном мужики)))

Fyrion

BartSimpson 4 ноября 2011 21:41

teksus


регулярно играем на 2-й ДЮСШ футбол в сетке. Играем можно сказать"по блату". С людьми из павлодарского спорткомитета. ГАЗОН ОТМЕННЫЙ!  МОЖНО СВОИ СОРЕВНОВАНИЯ СДЕЛАТЬ, СОБРАТЬ КОМАНД 5-10 и разыграть кубок или  заранее собраный со всех команд  "приз"

Скинь пожалуйста контакты в личку.

Влад

DLS21 января 2012 22:31

слышал что он состоялся!!! Турнир номер 7))) так как прошел кто знает??? кто выиграл????????????????

Fyrion

BartSimpson22 января 2012 12:37

Хорошо, что выборы.
   Не зря именно такое название этой статьи, ведь благодаря выборам в городской маслихат состоялось данное мероприятие. Для проведения мини-футбольного турнира был выбран спортзал школы «Стикс». Семь команд подтвердили свое участие: Боруссия, BOSCH, Восход составили группу «А»; Фаворит, Арыс, Сары-Арка и КСМ – группу «Б».
Группа «А». Боруссия, BOSCH, Восход. Первая команда в группе очень дисциплинированная и молодая, привлекает то, что ребята правда собираются поиграть для души; BOSCH – двукратный чемпион, этим многое сказано; Восход первый чемпион прибыл реабилитироваться за неудачное выступление в прошлом турнире. Как и предсказывалось, борьба в группе развернулась между чемпионами, Боруссии же не хватило человека на последнем рубеже.
Боруссия – BOSCH 1-8. Превосходство «немцев» было явным, что и высветилось на табло, у обеих команд не было основного голкипера и если BOSCH, более старательно отыгрывал в защите, то Боруссия в этом компоненте провалила матч и как видимо турнир.
Боруссия – Восход 3-7. Чемпионским составом прибыл Восход на турнир и не прогадал. Состав и правда играющий, быстрый - понимают ребята друг друга на поле неплохо. Но небольшая расслабленность и пару ошибок голкипера не дали большей форы перед матчем с главными конкурентами за финал.
BOSCH – Восход 6-6. Матч достойный финала, да не обидится Фаворит. Достойные соперники, ни разу до этого не встречались на турнире, но эта встреча обоим клубам запомнилась. С самого начала команды включились на полную, и чувство партнера у Восхода было неплохим козырем. BOSCH не справлялся с неожиданным подключениям, к хитрым пасам соперника, а Восход куражился, да так, что счет дошел до разгромных 5-1 уже в первом тайме!!! Второй тайм прошел немного в другом ключе, то ли Восход решил сэкономить силы, то ли недооценили раненого зверя, но матч выровнялся. Решающим перевесом стало удаление игрока Восход (который ни с того ни с сего просто поймал мяч в руки в штрафной). Пенальти реализовано и спустя минуту реализовано и большинство 3-5. Что тут началось, этот матч можно было транслировать вместо любого матча англицкой премьер-лиги, эмоции, штанги и боевые 6-6. Восход нашел силы вырваться вперед при счете 5-5, но удержать победный счет, как и билет в финал не получилось.
BOSCH в финале, Восход будет бороться за 3 место, Боруссия спасибо за участие!
Группа «Б». Фаворит, Арыс, Сары-Арка, КСМ. Фаворит уже был призером турнира, ребята хотят забраться и повыше; Арыс стабильно не выходит с группы, но когда-то это должно произойти; Сары-Арка тоже жаждала кубок, на прошлом турнире лишь немного не хватило удачи; КСМ новая сборка от Комсомола – темная лошадка.
Фаворит – Арыс 3-1. Молодые «фавориты» уже настолько закалены в боях, что сыграли на классе и заслуженно победили. Строгость обороны, красивые комбинации и особенно завершающие удары позволили держать матч в своих руках. Арыс показал себя смиреной командой, увы, но пассивность игроков напоминала зимнюю спячку, мало движения слабая физготовность и как следствие поражение.
Сары-Арка – КСМ 0-3. Техническое поражение за неявку.
Фаворит – Сары-Арка 0-3. Техническое поражение за неявку.
Арыс – КСМ 7-1. Видимо ребята из Арыса проснулись, а точнее сказать их разбудили и теперь злые как медведи-шатуны они в прах разобрали КСМ. Дебютанты турнира видимо не сразу поняли , что попали на серьезное мероприятие. Не совсем был в форме вратарь, которому залетало через раз, да и игроки в поле не очень хорошо взаимодействовали между собой, то оказываясь все в нападении, забывая про оборону. Арыс очень хорошо разобрался в ситуации и наказывал соперников регулярно, доведя матч до разгрома.
Фаворит – КСМ 0-1. Последние матчи решали исход в группах, при одном из раскладов даже Фаворит, имеющий 6 очков, мог остаться не только без финала, но и без матча за 3 место; КСМ боролся за восстановление репутации уж очень подмокшей в прошлом матче. Первый тайм прошел практически без ворот, команды честно бились, но Фаворит, задача которого видимо была игра на контратаках, вел матч. Ну а второй тайм стал ключевым для КСМ, которым все-таки удалось забить и при этом не пропустить, причем вторая задача была сложней, так как в конце матча Фаворит обрушился с удвоенной силой, но штурм не помог.
Арыс – Сары-Арка 3-3.Арысу для выхода в финал нужна была победа, с любой разницей, Сарочка играла товарищескую встречу наспех собранным составом. Фаворит, чья судьба решалась в этой встречи болел за Сары-Арку, втайне боявшись сговора. Но все матчи на которые падают подозрения всегда заканчивались на турнире с противоположным результатом, так и в отчетном матче, Сарочка не только навязала борьбу Арысу, так еще и отобрала такую важную победу оставив Арыс не только за бортом финала, но и не пустив в матч за 3 место, которое неожиданно досталось КСМ.
Фаворит в финале. КСМ впервые принявший участие поборется за 3 место. Сары-Арка и Арыс до следующих встреч!