Империя зла

 

Atrokkus
 

Мне просто всё больше кажется, что многие товарищи здесь (алекс, ацтек и т.д.) готовы вступиться за кого и что угодно, если только это противоречит политике запада. Они забывают, что СССР был ничем не лучше сегодняшних США. Всё зависит от того, кто по какую сторону баррикад стоит.
 
В этой теме хочу сказать, что вне зависимости от того на чьей стороне мы стоим - нельзя жечь деревни напалмом, сбрасывать ядерные бомбы и прочее ОМП, непрестанно бомбить и разрушать другие государства, как очевидно призывает нас к этому Atrokkus. 
2. Холодная война - для пояснения роли СССР
3. Общепризнано, что США путем подкупа и запугивания правящей верхушки развалило СССР, в одночасье разграбив богатейшую страну, уничтожив физически сотни тысяч людей. Шел моральный и физический геноцид русской нации (события на Кавказе и Средней Азии 90-х годов). Хорошо помню, как рыдали пенсионерки в сберкассах, лишившись своих накоплений, как хватались за сердце, как растерянно смотрели вокруг. С другой стороны баррикады,    Atrokkus, так понимаю, это нормальное явление?  
Я родился в прекрасной стране СССР и хватит поливать грязью мою Родину, сравнивая с Америкой. Давайте конкретно факты, в чем СССР был не лучше сегодняшних США.
Musaget
2011-10-24 18:03:12
Поделиться
+1