Империя зла

 

Atrokkus
 

Мне просто всё больше кажется, что многие товарищи здесь (алекс, ацтек и т.д.) готовы вступиться за кого и что угодно, если только это противоречит политике запада. Они забывают, что СССР был ничем не лучше сегодняшних США. Всё зависит от того, кто по какую сторону баррикад стоит.
 
В этой теме хочу сказать, что вне зависимости от того на чьей стороне мы стоим - нельзя жечь деревни напалмом, сбрасывать ядерные бомбы и прочее ОМП, непрестанно бомбить и разрушать другие государства, как очевидно призывает нас к этому Atrokkus. 
2. Холодная война - для пояснения роли СССР
3. Общепризнано, что США путем подкупа и запугивания правящей верхушки развалило СССР, в одночасье разграбив богатейшую страну, уничтожив физически сотни тысяч людей. Шел моральный и физический геноцид русской нации (события на Кавказе и Средней Азии 90-х годов). Хорошо помню, как рыдали пенсионерки в сберкассах, лишившись своих накоплений, как хватались за сердце, как растерянно смотрели вокруг. С другой стороны баррикады,    Atrokkus, так понимаю, это нормальное явление?  
Я родился в прекрасной стране СССР и хватит поливать грязью мою Родину, сравнивая с Америкой. Давайте конкретно факты, в чем СССР был не лучше сегодняшних США.
Musaget
2011-10-24 18:03:12
Поделиться
+1
Ренегат

o.k.13 сентября 2013 21:24

уже  больше на двенадцатилетних девчонок похоже )))

Игорь

t-rex13 сентября 2013 21:36

подожди, скоро до 5-летних дойдём

Шуммер

Rabbit De Niro13 сентября 2013 21:54

"-Ты слышишь, это скулит какая-то баба. Слышишь, Ас? Откуда взялась эта чертова бабенка? Где же тот крутой сукин сын, который посоветовал моему другу засунуть ручку в задницу?" (с)

Игорь

t-rex13 сентября 2013 22:31

"Рост и вес соперника не имели для Никки никакого значения. Ударишь его кулаком, он вернется с дубиной. Ударишь его ножом, он вернется с пистолетом. А если хочешь в него стрелять, лучше убей сразу, потому что он будет возвращаться до тех пор, пока один из вас не будет мертв."(с)

Михаил

Somik13 сентября 2013 23:32

t-rex, спасибо за всё, что пишите! SmileВаши сообщения никого не могут оставить равнодушным. Никого и нигде... Я - постоянный Ваш читательSmile

Вадим

62tve14 сентября 2013 0:11

Sevarior, почему бы не взять то хорошее, что в нем было ? Или и прям все было так плохо?

И положа руку на сердце скажи, какие перспективы у капиталистического строя? В чем его идея? К чему мы идем? Что останется после нас нашим детям? Неужели вся наша цель в жизни - небо коптить и новые айфоны покупать?

Шуммер

Rabbit De Niro14 сентября 2013 6:05

Somik, сынок, почему бы тебе не вытащить свой язык из волосатой жопы Тирекса и не высказать-таки свое мнение?!

ttt

ttt14 сентября 2013 7:46

Raptor, так их, главное быть над схваткой. Типа "смотрящий" - я не играю я счет веду.

ttt

ttt14 сентября 2013 7:50

Raptor, ты это про жопу почему сказал? Ох уж эта Масква.

Шуммер

Rabbit De Niro14 сентября 2013 7:53

ttt, дядь, это твои ассоциации ;)

Ренегат

o.k.14 сентября 2013 9:04

Somik, не понимаю. Вы троллите t-rex'a? Зачем тогда от вас лайк 62-му в сообщении о фекальных массах и маразме? Smile
Мне кажется, народ сюда уже как в СИСЬКИ заходит. Открыли, посмотрели, закрыли. Smile

Михаил

Somik14 сентября 2013 15:43

o.k., с лайками тут вообще проблема чуть где не туда тыкнул и не отменишь, расстраивать t-rexа не намерен, уж очень сильно я его уважаю. Ему мой поклон, опять дотыкался. Прошу прощения. В сиськи я захожу гораздо реже, в закладках у меня pavon, всеми соцсетями пользуюсь ОЧЕНЬ РЕДКО.

o.k., и еще, я не троллю t-rex, мне нравится его точка зрения, его умение доказывать правоту. Он не острослов, он остромысл что-лиSmile

Дорожу тем, что знаком и работал с ним в натуре или в реале. Еще надеюсь и поработать, и встретиться не разSmile

Шуммер

Rabbit De Niro14 сентября 2013 15:58

Somik, херасе, чо я до тебя дое***ся? :( забей, чувак, Раптор пьяный и невыспавшийся был.

Шуммер

Rabbit De Niro14 сентября 2013 15:59

Raptor, ааа вспомнил, это с того раза как тебя с днюхой форумом поздравляли, а ты даж спасибо не сказал!

Александр

Alex71114 сентября 2013 16:02

t-rex, ну да, как я мог позабыть то... Вы же у нас голубых кровей, фуле... Зы - просто мысли вслух - очень жаль что нецензурщина никак не модерируется, это не про Трекса, это вообще...

Atermitter

Amter14 сентября 2013 16:13
Михаил

Somik15 сентября 2013 10:26

Raptor, сказал я спасибо, просто это было неожиданно, я на тот момент только зарегистрировался на павоне и не ожидал, что многие так добродушно отнесутся. Прочёл позже, случайно можно сказать, потому что уведомлений не пришло. После этого я и стал постоянным читателем. Вижу, что здесь ценят самое главное в жизни - людей Smile

Atermitter

Amter15 сентября 2013 12:08

После прочтения комментариев от поляков, о ситуации в Сирии (что само собой, интересно,Э т.к. мало кто так сильно ненавидит русских, как поляки), стало интересно, что думают на этот счёт сами пендосы. Нашёл видео от РТ на английском языке, для пиндосов и прочих англоязычных. Стал читать комменты - хватило одного нажати на кнопку "смотреть ещё комментарии", дальше не стал листать. Итак понятно. Вот один всего лишь отрывок комментария от пользователя ARCSTREAMS. Все остальные отписываются в том же духе.

that means if i dont like the way a court has ruled then i have the right to take the law in my own hands???? thats what USA does.

http://www.youtube.com/watch?v=ooRICVYWHyQ

Шуммер

Rabbit De Niro15 сентября 2013 13:59

Somik, ложечка-то потом нашлась... Smile

Игорь

t-rex22 сентября 2013 10:50

Я так понимаю - они туда ездили на деньги Госдепа?

кстати, сначала прочитал "Участницы "секс-джихада" возвращаются из СиБИри"

Ренегат

o.k.22 сентября 2013 10:59

А ХЗ, за чей счет ездли. Не наши же, в Тунезии будет беби-бум.
Комментаторы Тенгри заметно так разделились во мнениях по поводу правдивости и способа подачи инфы.

Bravo

Bravo23 сентября 2013 10:39

дерьмо невозможно положить на лопатки. Оно обтекает тебя со всех сторон, и однажды ты обнаруживаешь, что все твои силы уходят на то, чтобы отмыться.

Игорь

t-rex23 сентября 2013 20:41

Социалисты (в дальнейшем буду писать без кавычек, чтобы не заморачиваться раскладкой клавиатуры) прекраснодушны. Они думают, что люди альтруистичны, трудолюбивы, сознательны, готовы поделиться с ближним последней рубахой и готовы работать на благо общества, а за качеством своего труда следят по мановению собственной совести и души. И исходя из этого социалисты строят свой мир.

Капиталисты, напротив, мизантропичны. Они считают, что люди эгоистичны, ленивы, жадноваты, готовы оттолкнуть голодающего ближнего, если им и их семье самим чего-то не хватает. Они совершенно не желают работать на дядю (ради общественного блага), да и вообще не желают работать, потому что им больше нравится пинать хуи, лежать кверху пузом на пляже и ни хрена не делать. А если они что-то и вынуждены делать, но при этом контура обратной связи от качества продукции в виде болезненных пиздюлей не предусмотрено, они забьют на это самое качество. Ибо по природе своей - ленивые скоты, которых только палкой (экономической или деревянной) можно заставить работать. И исходя их этого миропонимания капиталисты строят свой мир.

Поэтому у социалистов всегда дефицит или голод, озлобленное население, лагеря с колючкой и рвы с трупами. А у капиталистов изобилие, свобода, вежливое, добродушное и доброжелательное (толерантное) население, готовое от сытости помочь еще и ближнему, если это не сильно дорого стоит. А.Никонов

Вадим

62tve27 октября 2014 8:07

 WP: Сделать Эболу биологическим оружием хотели в СССР, а не в США

В течение нескольких десятилетий советские военные лаборатории исследовали вирус Эбола и пытались модифицировать его для применения в качестве биологического оружия, пишет Washington Post. В то же время, утверждает издание, Пентагон также проводил работы с микроорганизмом, но только для того, чтобы защититься от его возможного применения.

http://russian.rt.com/inotv/2014-10-25/WP-Sdelat-Ebolu-biologicheskim-oruzhiem

Ну вот теперь и в проблеме Номер 1, виновата проблема Номер 2... со слов Обамы. Или кто то думает, что в WP такая статья появится сама по себе?

Bravo

Bravo27 октября 2014 11:00

А что тут не так, лично я не сомневаюсь, вирус исследовали на возможность применения в качестве ОМП, и что тут такого?

kak2z

kak2z27 октября 2014 11:44

Тоже не считаю удивительным этот факт. Наверняка исследовали не только эболу, но и много других вирусов и т.п. И в США уверен тоже этим занимались.

В любом случае если вирус модифицирован, как пишут в статье, то это не трудно заметить. 

Obrian

Obrian27 октября 2014 12:54

Да ну, вода водой. Если бы создавали где-нибудь на территории РК, как на полигоне для всяких совковых экспериментов (о. Возрождения в погибшем Арале, например), то давно бы вирус вместе с пылью аральской поднялся в воздух и заразил бы всех, ибо, как говорит Уикипедия "Полигон функционировал до 1992 года. В октябре — ноябре 1992 года воинский контингент (вместе с семьями) был передислоцирован в Россию (город Киров), биолаборатория — демонтирована, документация и часть оборудования вывезена, остальное было брошено на острове."

А я своим обывательским мозжечком подумываю, что Эбола к оружию не относится. Иммунитеты у рас\ изолировнных групп людей разный. Равно как и санитарная обстановка:) Было бы воды с мылом побольше в Африке - никто бы и не поумирал.

Крицкий

Super27 октября 2014 13:02

O`Brian, тоесть вы хотите сказать, если бы они там в африке мыли жопу с мылом, никто бы копыта не отбросил ?? у нас в павлодаре здоровые люди ни с того ни с сего умирают, не то что бы с бацилами эболы в воздухе.

Obrian

Obrian27 октября 2014 13:10

Super, Я говорю про конкретно жертв Эболы. При чем тут Павлодар:)?

kak2z

kak2z27 октября 2014 13:15

Там где много воды и мыла тоже есть свои проблемы. Например аутоиммунные заболевания.

Obrian

Obrian27 октября 2014 13:31

Ну, я про то, что для каждой болезни, возбудителя, существует свой ареал обитания и свои климатические условия. Например, сонной болезнью от укуса мухи цеце в Павлодаре заболеть ну просто нереально сложно, надо очень постараться и ухитриться. Сложно (хоть и можно) подцепить ту же дизентерию при соблюдении правил гигиены и при обилии чистой питьевой воды. Ну так и здесь - страны третьего, если не четвертого мира, без надлежащей медицины, оборудования, укрепленного иммунитета от вакцин, и без чистой воды страдают тем, что в развитых странах практически нет. Могу ошибаться, я - далеко не врач, но руки с мылом мою :)

А статейка сама очень хороша для любителей всяких теорий заговора и страшилок на ночь, чтобы шибче спалось:)

Вадим

62tve11 декабря 2014 9:34

Филипп Джиралди, бывший сотрудник ЦРУ, являющийся исполнительным директором Совета национальных интересов, пишет в американский аналитический журнал The American Conservative:

"В старые добрые времена холодной войны,Центральное разведывательное управление (ЦРУ) готово было делать все мыслимое и немыслимое, дабы дискредитировать Советский Союз. ЦРУ регулярно размещали в дружественных США СМИ статьи о нарушениях прав человека в СССР, спонсировали диссидентские движения вроде «Солидарности», через ПОДСТАВНЫЕ КОМПАНИИ ВНЕДРЯЛИ ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРЫЕ ВНОСИЛИ СБОИ В РАБОТУ КОНВЕЙЕРНЫХ ЛИНИЙ сборки на производствах и так далее. Шла самая настоящая война, пусть и латентная."

Кто бы мог подумать...Эдак выяснится, что расстрелы вредителей на производстве при Сталине были не просто так.

Игорь

t-rex11 декабря 2014 10:50

дебилам неизвестно, что ЦРУ, как и холодная война родились в конце сороковых, а расстрелы "за вредительство" происходили на десятилетие раньше. Лучше коубы мастырь. глядишь и за умного сойдёшь

Bravo

Bravo11 декабря 2014 11:17

62tve, как все запущено где ЦРУ, а где вождь?а... уже опередили

Вадим

62tve11 декабря 2014 13:49

t-rex, а до ХВ на благословенном Западе жили такие няшные лапочки, которые, например, отказывались принимать в оплату за станки и оборудование золото и требуя исключительно зерно у голодающего СССР. Только из любви к русским в общем и к коммунизму в частности. Пост впрочем не про Сталина, но у Браво и т-рекса фиксация на "кровавом Сталене". Ожидаемый тупоагр.

Obrian

Obrian11 декабря 2014 14:12

у вас Эбола, милейший. Э-бо-ла. можно написать через "Е", вернее будет.

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad1 месяц назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад