Спортивное питание из Германии

Спортивное питание из Германии. 

Тут представлен не весь товар, по интересующему товару обращаться в личку или по телефону. 
сот. 8 705 866 04 66  Владимир


Витамины - Dymatize Nutrition, Super Multi, 120 таблеток. Цена 3900

DYZ-31030-0.jpg
Это идеальное сочетание витаминов и минералов, специально предназначенное для жесткого спортивного режима. Чтобы раскрыть максимальный потенциал человеческого организма, необходимо подпитывать его необходимыми антиоксидантами, витаминами и минералами для быстрого восстановления. Специалисты компании Dymatize при разработке продукта Super Multi использовали специальное покрытие для облегчения проглатывания и последующего более эффективного усвоения.


Dymatize Nutrition, L-Carnitine Xtreme, 60 капсул. Цена 3500

DYZ-47160-0.jpg
L-Carnitine Xtreme — признанный помощник в процессе избавления от излишков жира. L-карнитин играет решающую роль в метаболических процессах, он стимулирует потерю веса за счет транспорта жиров в митохондрии, где они перерабатываются в энергию.

Dymatize Nutrition, Z·Force, 90 капсул. Цена 3500

DYZ-37901-0.jpg
Поддерживает оптимальный уровень Тестостерона
Увеличивает рост силовых показателей
Укрепляет иммунную систему

Креатин - Universal Nutrition,  500 g. Цена 4200

UNN-04701-0.jpg
Прием креатина в виде пищевой добавки заметно увеличивает насыщенность мускулатуры этим соединением, поэтому креатин активно используется в спорте для повышения силовых показателей. Главная ценность креатина, связана с усилением кратковременных спортивных показателей, например, в беге на короткие дистанции, велосипедном спринте, силовых видах спорта, в бодибилдинге. Ряд исследований показывает, что приём креатина также способствует набору мышечной массы.

А также многие другие товары в ассортименте. Обращайтесь. 


Поделиться
+1