Показавший средний палец кортежу спикера сената павлодарец подозревается в изнасиловании

Житель Павлодара, отсидевший пять суток за то, что показал средний палец кортежу председателя сената Кайрата Мами, подозревается в групповом изнасиловании 13-летней девочки, сообщил ИА Новости-Казахстан источник в правоохранительных органах.
По информации источника, семиклассница поехала со своей подругой на дачу к ее знакомым. Там школьницы встретили четверых парней, один из которых начал приставать к девочке. Она приняла его ухаживания в штыки, и тогда ее подругу увели с дачи, а саму девочку избили, пригрозили убийством и по очереди изнасиловали. После чего ее отпустили, приказав молчать о происшедшем. Однако потерпевшая рассказала все своей тете, и та обратилась в полицию. Экспертиза подтвердила факт изнасилования.
«Полицейские установили подозреваемых, одним из которых оказался мужчина, который показал неприличный жест кортежу спикера сената. Он попытался скрыться, но был задержан в одном из районов Павлодарской области», - сказал собеседник агентства.
По его словам, «если вина задержанного будет доказана, то ему грозит уже не административный арест, а до 15 лет лишения свободы».

http://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=12030#.UdEGENikbG8

Поделиться
+1