Требуется PHP-программист (от 120к)

В Павлодарский филиал ТОО «KAZNET Media» требуется PHP-программист, испытательный срок 2 месяца с оплатой в 100к (на руки), далее — 120к (на руки), в отдельных случаях при наличии качественного опыта в веб-разработке оклад можно обсудить в сторону увеличения. 
В компании практикуются попроектные бонусы в случае сдачи проекта вовремя, регулярная индексация заработной платы в сторону повышения, и просто увеличение зп, если вы классные и полезные. Оформление по Трудовому Кодексу РК, зарплата полностью белая, со всеми пенсионными и налоговыми отчислениями. 
Требования к кандидату: 
Знание и умение написания объектно-ориентированного кода, понимание клиент-серверной архитектуры HTTP протокола, грамотный русский язык, и умение писать код, которому не нужны лишние комментарии. 
Несомненным плюсом будет: 
Опыт в PHP, технический английский, знание и умение написания объектно-ориентированного кода, систем контроля версий, опыт использования готовых фреймворков, умение работать в команде. 
Как и раньше, пол, возраст, стаж и опыт — решающего значения не имеют. 
Решающее значение имеет нормальная человеческая коммуникабельность, ответственность за результат своей работы и сроки ее выполнения, желание становится лучше и учится новому и интересному. 
Краткое резюме слать на zelenskiy@kaznetmedia.kz 

 

p.s. Позволил себе взять текст вакансии Кида, и перепостить его, с небольшими правками

Поделиться
+1