В алматинской школе отец ученицы открыл стрельбу прямо в кабинете директора

В какой-то момент обезумевший мужчина вытащил травматический пистолет и начал стрелять! Все случилось накануне вечером, когда в школе еще были ученики. Дети не пострадали, но один человек все-таки угодил в больницу.
 
Пуля попала в голову родственника бывшей жены стрелявшего. К слову, в школе от комментариев отказались, сославшись на то, что директора нет на месте. Экс-супруга рассказала, что все началось, когда их 12-летняя дочь обвинила отца в издевательствах. Женщина написала заявление, после чего родителей вызвали в школу. Однако разговора не получилось.
 
Майнур Тагирова, жительница г.Алматы:
 
- Было два выстрела, я не знаю, куда это попало. Я напугалась, отскочила в угол, и он вот так целился в меня, я напугалась и присела. И он произвел опять эти выстрелы. Было 3 или 4 выстрела, и тогда я уже начала кричать. В коридоре стоял мой брат, он, когда забежал, он начал целится в него и выстрелил, и попал ему в голову.
 
 
 
Поделиться
+1
GeNko

GeNko25 декабря 2013 10:56

Стол, стул, девять... Очень информативная статья..

Rishka

Rishka25 декабря 2013 11:01

Сумбурный текст. С одного на другое. Мой голос,читающий внутри вслух, прочитал это быстрым истеричсным голосом и мы оба ничего не поняли.

Дина

Джем25 декабря 2013 11:07

Может, первая (и основная часть) текста потерялась? Ну, бывает же так - набираешь, набираешь, потом рукой нечаянно мазнешь по клавиатуре - а кусок сообщения выделился и удалился... и никто даже не заметил :))

Obrian

Obrian25 декабря 2013 12:21

репост с тенгриньюса. Они обычно такой желтухой разживаются

Гангста парадайз

Jove

jove25 декабря 2013 13:57

Из бибигана походу стрелял. В башку попал и нифига.