Перемены в акимате области

Новый начальник управления строительства - Даулет Мустафин из Майского района. Предыдущая должность - замначальника ГАСКа. Новый начальник управления молодежной политики - Наталья Нефедова. Предыдущая должность - замначальника управления образования. Управление энергетики возглавил Женис Туяков, предыдущая должность - руководитель отдела развития индустрии и инноваций в аппарате акима области. Новым замом руководителя управления предпринимательства стал Александр Бабенко, хозяин "Токкаты".

Поделиться
+1
Kasym

Kasym11 апреля 2014 20:13

Optimus_Prime, точно тружусь на гос службе.

Шашлышник

Шашлышник11 апреля 2014 20:25

Kasym, Каке, совсем не бережете себя! Все о павлодарцах думаете! Smile

Pravdin

Pravdin11 апреля 2014 20:48

Бакир, хороший парень, но не хозяин, в этом амплуа он себя показал хуже, чем в финансовом. А что Баб. пойдет в корус А, так вообще ничего не понимаю, неужели там настолько все слепо?! Смысл менять шило на мыло? Зачистку надо проводить, чтоы допускать к власти людей порядочных, а этот, упаси Господи!

Kasym

Kasym12 апреля 2014 6:55

Вчера в бирхане сидел вечером. Всем пофиг кажется о чем мы здесь пишем. Кто ушел кто пришел. Все пришли попить пиво о поговорить не о чем.

Kasym

Kasym12 апреля 2014 6:56

Сейчас на пробежку после завтрака продолжу давать оценку и делать прогнозы!

Kalahari

Kalahari12 апреля 2014 8:02

Kasym, да и здесь всем пофиг.)))Одни от скуки пишут, другие остроумие оттачивают.По мне так все эти перестановки соответствуют пословице "х.. на х.. менять - только время терять". Я бы понял, если бы среди чиновников появлялись новые люди. С новым мышлением, воспитанием и из иной среды. А так они все одинаковые, только фамилии разные.)))