Беспредел на "KSP Steel" к сожалению так и продолжается

Беспредел на "KSP Steel" к сожалению так и продолжается, пишет мой тезка - Руслан Сапинов в одноклассниках. Причин не верить его словам нет. Он подкрепил текст фотографиями.

Вчера 25.07.14 на линии С4 той же линии где погибла крановая, получил тяжелые увечья оператор. Кстати до этого там был травмирован начальник смены Алексей Ш. Уже больше недели как меня уволили. Со времени выхода статьи в "городской неделе" больше двух недель. Может что нибудь изменилось?

Нет, теперь начальство ТПП в лице Дюсупова прямо говорит что можно трубы складывать куда угодно. Эти фото и запись сделаны недавно. Получается ничего не бояться эти "товарищи". Оно и понятно департамент соц. защиты в лице Кажамбитова М. мне ответили цитирую "На предприятии в настоящее время разработаны мероприятия по организации мест временного складирования труб вне стеллажа".

Может это Кажамбитов говорит о местах на этих фото. Или о 27 воротах? Так вот уважаемый Кажамбитов. При вывозе на 27 ворота трубу сгружали кран балкой не приспособленной для этого и чуть ее не уронили. Теперь понятно почему эти люди чувствуют себя безнаказанно.

Нет на них управы с такими "слугами народа".

Стоит сказать, что тезка оказался довольно упертым малым. Его заметка была опубликована в газете "Городская неделя", которая, к сожалению не выкладывается в интернете.

Жаль, что к приезду президента Руслана уже не будет на KSP Steel, который возможно посетит президент в свой будущий визит.

Поделиться
+1