ОТВЕТ ТАЙЧИБЕКОВУ

Короче, несмотря на пышный заголовок в стиле гражданина, упомянутого в заголвке же,это действительно ответ на пост http://pavon.kz/post/view/34392

Я уже который день пытаюсь отправить его обычным порядком - в теме, но поганая связь украинского оператора ЛАЙФ + перегруженность форума ?скриптами? (впрчем это нужно в тему о глюка форума) не позволяют мне это делать. Итак, админы,если чо, перенесите ниженаписанное в тему, а эту можно и грохнуть

"я не политолог, а эксперт в области политики, геополитики, экономики, финансов http://www.iarex.ru/experts/190.html  Вас считаю мудрым, умным, хорошим человеком, а самое главное высококультурным и вежливым."
эпиграф:
слова у нас
до главнго самого
в привычку входят
ветшают, как платье...

В.В.Маяковский


как же много развелось сейчас всяки самозванных экспертов, политолухов и прочих академиков нетрадиционных ориентаций наук.
по моему скромному мнению основное отличие эксперта (с большой буквы Э) от П**добола дливанного заключается в том, что эксперт за свои слова отвечает. иногда даже по уголовному законодательству (вспомним экспертов судебных)
Готов ли Тайчибеков ответить за свой нескончаемый словесный понос? вот вопрос. Его уже неоднократно ловили на вольном обращении с грубо-материальными фактами (хотя бы его знаменитое расстояние от США до России в 20000 км)
вот очередной перл. Тайчибеков, обоснуй наличие 50 миллионов потенциальных избирателей у Миши Прохорова на Украине после того, как он купит в Лондоне 100500 полезных вундервафлей для победы донбассят. А заодно подскажи, кто ему в Лондоне эти вундервафли продаст. Обоснуешь - честь тебе, хвала и право пожизненно называться эксперптм -геополитологом. Не обоснуешь - получаешь (от меня) навеки прозвище  - ПИ*ДАБОЛ ДИВАННЫЙ.
И, да. На меня методы Свидетелей Иеговы (подчеркнутое дружелюбие и попытки задушить в объятиях) не действуют. У меня к ним иммунитет. Посему можно без политесов

 

 

Поделиться
+1