Tele2 выпустил приложение на Android для своих клиентов

 

Управляй своими услугами с помощью нового приложения Tele2

Европейский оператор Tele2 сообщает о запуске бесплатного мобильного приложения Tele2 для владельцев смартфонов на ОС Android, которое позволит абонентам управлять своими услугами и счетом в режиме реального времени прямо с экрана своего смартфона. В приложении доступна справочная информация, а также проверка баланса, детализация счета абонента и удобные механизмы управления тарифными планами, то есть все привычные функции раздела «Личный кабинет» на сайте оператора.

Для того, чтобы авторизоваться в приложении, абоненту необходимо ввести свой номер телефона и пароль от «Личного кабинета». Так же можно запросить пароль по SMS, в этом случае авторизация произойдет автоматически.

Разделы меню приложения Tele2:

  • Информация – раздел с общей информацией о номере абонента, о текущем балансе, подключенном тарифе и остатке интернет-трафика. В этом разделе абонент может также сменить свой тариф на другой, доступный в его регионе.
  • Новости – самые актуальные новости о Tele2 Казахстан и о новых предложениях для абонентов.
  • Услуги – подробный список услуг, подключенных на номере. В этом разделе абонент может управлять всеми подписками, подключить или отключить услуги или интернет-пакеты.
  • Детализация – в этом разделе абонент сможет увидеть всю детализацию счета по голосовым звонкам, SMS/MMS или выходам в Интернет.
  • Карта - расположение официальных салонов Tele2 на карте Google Maps
  • Вопрос–ответ – ответы на часто задаваемые вопросы абонентов Tele2
  • Контакты Tele2 для абонентов

 За прошедший месяц дня с момента публикации приложения Tele2 Казахстан в Google Play Market количество установок уже превысило 10 000. В скором времени будет выпущена версия приложения для Apple iOS.

Tele2

Tele2 – один из ведущих европейских операторов связи. Tele2 в Казахстане работает с 2011 года, обслуживая порядка 3 миллионов абонентов и предлагая услуги мобильной связи и беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии 3G. Ключевыми преимуществами бренда Tele2 стали хорошее качество связи и по-настоящему выгодные цены.

Больше информации о Tele2 – на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB – www.tele2.com

Tele2 в Казахстане – www.tele2.kz

Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ

Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ

ВКонтакте: www.vk.com/Tele2KZ

Поделиться
+1