Балапия Кашимова была зверски убита. Арестован водитель

Павлодар-онлайн публикует сообщение Ляйлим Кашимой:
Вчера похоронила самого близкого человека Мамочку - Кашимову Балапию. Ей было всего 57 лет… Она была жизнерадостной, веселой и открытой и очень сильной личностью. Искренне любила нас. Была врачом (терапевтом), спасала и лечила людей, но ради нас ушла в бизнес. Многие жители Павлодарской области знали маму. Она могла бы радоваться жизни, нашим успехам, увидеть рождение своих внуков, провести старость вместе с нами, быть бабушкой или даже пробабушкой… Но ее УБИЛИ. УБИЛИ ЖЕСТОКО И ЗВЕРСКИ...
Она пропала 26 августа 2014 года, вечером. Мы искали днями и ночами вместе с полицейскими прочесывали все места, где она могла бы быть. До последнего надеялись, что найдем маму живой.
Благодаря оперативности сотрудников Южного УВД г. Павлодара после 12 дней активных поисков, мою маму нашли… Нашли на Щербактинской трассе на лесополосе. Ее закопали. НАШЛИ С ПАКЕТОМ НА ГОЛОВЕ, СО СКРУЧЕННЫМИ ПРОВОЛОКОЙ СЗАДИ РУКАМИ, С РАЗДРОБЛЕННЫМИ НОГАМИ И ПОСЫПАННОЙ ИЗВЕСТЬЮ… Эти твари ПЫТАЛИ мою маму, жестоко УБИЛИ и хладнокровно закопали по дороге в родное село…
Маму похитил ее же водитель - САРДЕНЕШЕВ АСЛАН УАКБАЕВИЧ, 1977 года рождения уроженец Щербактинского района с. Александровка. Но совершил зверское убийство не один, а совместно с другими лицами. Но только его одного полиция арестовала.
ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ СПЛАНИРОВАНО И ПОДГОТОВЛЕННО ГРУППОЙ ЛИЦ, ХЛАДНОКРОВНО И ЖЕСТОКО СОВЕРШЕНО, БОЛЕЕ ТОГО ПРЕСТУПНИКИ И ИХ ПОСОБНИКИ НАМЕРЕННО ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ НАС И ПОЛИЦИЮ, ЧТОБЫ УВЕСТИ СЛЕДСТВИЕ И СКРЫВАЛИ УЛИКИ.
Вчера после похорон я поехала на санкцию в суд и видела САДЕНЕШЕВА АСЛАНА, которая нагло смотрел мне в глаза без какого- либо раскаяния. Его родственники с надменными взглядами без тени сожаления поднимали глаза и обсуждали невиновность УБИЙЦ! Сарденешев Аслан написал явку с повинной, что смягчит его наказание. Другие лица, участвовавшие в жестоком убийстве моей мамы до сих пор НА СВОБОДЕ и мешают расследованию дела.
Судя по всему УБИЙЦЫ уже проделывали подобное и оставались безнаказанными, не дайте снова повториться такому. Эти звери не думают дважды прежде чем убить невинного человека.

ПОМОГИТЕ!!!
ПРОШУ ВАС не оставаться равнодушными!!! Ведь такое может случиться с каждым!!! НУЖНО ЗАЩИТИТЬ НАШЕ ОБЩЕСТВО ОТ ТАКИХ УРОДОВ! ЗАЩИТИТЕ СВОИХ МАМ, СЕСТЕР, ЖЕН И ДОЧЕРЕЙ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ!!! ПОКА ПРЕСТУПНИКИ НА СВОБОДЕ, ОНИ МОГУТ СОВЕРШИТЬ НОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
ПРЕСТУПНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА! НЕ ДАЙТЕ ИМ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
ЗА ТАКОЕ ЗВЕРСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ – ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ, КОТОРАЯ ВОЗМОЖНА ПО НАШЕМУ ПРАВОСУДИЮ!!!

Поделиться
+1