Шикарный шанс

Стать красивой и знаменитой в Павлодаре стало  не просто мечтой, а превратилось в реальность. Минувшие выходные для Павлодарцев запомнились не только  празднованием Дня города, но и кастингом среди прекрасной половины человечества на роль «Мисс Павлодар - 2014».

Порхать по подиуму, словно бабочка, в шикарных нарядах мечта любой юной особы.  Все девушки, будучи девочками, наряжались в мамины платья, туфли, тайком красились помадами и тенями и вышагивали перед предварительно расставленными игрушками вдоль большого трюмо с зеркалом. Но года идут и мечты превращаются в реальность. У молодых красавиц появился шанс на миллион.

Центр обслуживания молодежи не просто открывает двери для молодых людей с целью помочь в различной ситуации, но и организовывает замечательные концерты и мероприятия, которые так нужны нашим юным красавицам. Поэтому, Общественный благотворительный фонд «Поддержка - таланту» при поддержке ГУ «Управление по вопросам молодежной политики Павлодарской области» провел второй этап кастинга Регионального конкурса  «Мисс Павлодар- 2014». В кастинге приняли участие девушки от 16 до 27 лет, ростом не менее 167 см.

На кастинге собралось много красавиц и все как на подбор.  Юные дарования демонстрировали свои таланты перед строгим и чутким жюри в надежде на положительный отзыв, и место в суперфинале. Ведь на кону стоит целая страна, участие в конкурсе «Мисс Казахстан-2014».

КГУ «Центр развития молодежных инициатив» управления по вопросам молодежной политики Павлодарской области.

Поделиться
+1