Навстречу будущему

Чистое и светлое будущее нашей страны заключается в единстве народа Казахстана. Так, в центре обслуживания молодёжи состоялся I областной форум «Келесім». Его целью стало расширение сотрудничества ассамблеи народа Казахстана области со студенческой и рабочей молодёжью.

Программа форума была весьма насыщена. В нее вошли такие мастер-классы и тренинги, как социальный театр «Толерантность», тренинг на командообразование «Вместе мы сила!» и практическое занятие «Все об Ассамблее народа  Казахстана».

Также в рамках форума была организована диалоговая площадка между молодежью и лидерами ассамблеи народа Казахстана, посвященная Посланию Президента Республики Казахстан. Молодые люди активно высказывались и задавали вопросы. Напомним, что в своем Послании Лидер нации Нурсултан Назарбаев старается активно поддерживать молодежь и все ее начинания. 

Инициаторами и организаторами мероприятия выступили центр развития молодежных инициатив и координационный совет молодежных объединений ассамблеи народа Казахстана Павлодарской области.

Участники форума пообещали в своих учебных заведениях проводить работу по укреплению межнациональных отношений в молодежной среде.

Поделиться
+1