Молодой павлодарский предприниматель получил диплом на выставке «ЖКХ ЭКСПО-2014»

Успешно представил на международной выставке «ЖКХ Экспо-2014» свой проект 25-летний предприниматель из Павлодара Арнур Нургалиев. Предприимчивый парень создал этой весной компанию, которая оказывает качественные строительно-монтажные услуги по самым современным технологиям, сообщила пресс-секретарь региональной палаты предпринимателей Дина Шакенова.

Сегодня у компании уже есть свои постоянные клиенты в Павлодарской области и других регионах страны. Специалисты ТОО «ZUVER» занимаются заменой кровли на жилых домах, социальных и коммерческих зданиях.

«Материал, с которым мы работаем, очень прочный, эластичный, выдерживающий любой климат, - рассказал Арнур. - Сейчас мы заказываем его в России. В дальнейшем планируем наладить производство у нас Казахстане, стать не просто поставщиками продукции, а производителями. Российские коллеги готовы с нами сотрудничать», - подчеркнул Нургалиев.

Большую поддержку и помощь в оказании сервисных услуг начинающий бизнесмен получил в региональной палате предпринимателей.

«Когда я пришел в палату предпринимателей, у меня ничего не было. Только идеи и энтузиазм. Из палаты я ушел с практически готовым бизнес-планом, который немедленно начал воплощать в жизнь», - отметил Нургалиев.

Востребованность своего бизнеса молодой человек подтверждает статистикой: только в прошлом году в области было зарегистрировано более 40 случаев срыва кровли. «Мы предлагаем прочные кровли, которым не страшен штормовой ветер», - отмечает он.

Свою технологию Арнур презентовал на международной выставке «ЖКХ ЭКСПО-2014» и получил диплом. «Там я выступил с докладом, и, что немаловажно, обо мне узнали во всей республике»,- говорит А.Нургалиев.

Сегодня фирма Нургалиева наладила стабильный сбыт нового, современного и качественного товара для строительства зданий, мостов, туннелей, балконов. Но впереди главная задача - наладить производство готового материала в регионе.

Поделиться
+1