Корпорация зла борзеет

Последнее время часто приходилось просматривать видео тытрубки на компе друга. И я стал замечать, что перед каждым вторым роликом вставлялась назойливая видеореклама, причем на повышенной громкости. Некоторую рекламу можно было пропустить через 3 секунды (появлялась кнопка), некоторая шла неотключаемая несколько минут. Браузер гуглехром, аккаунта тытрубки нет.

По началу, я все это списывал на отсутствие аккаунта тытрубки и таким образом зарабатывании на анонимусе. Однако, позже мне потребовалось авторизироваться на данном компе и о, чудо, реклама осталась! Я попробовал на этом компе огнелиса (которым пользуюсь на своих компах) и оперу - рекламы нет. Есть мнение, что этой фигней будут страдать все хромированные производные, вроде другана и стрингов.

Казалось бы, не пользую я хром и Б-г с ней, с рекламой на тытрубке, ан-нет! Начал активнее пользовать приложение тытрубки на своем яокеане х8 и опять реклама! Причем полностью такие же симптомы как на том компе. Мне то пофигу, инернеты мобильные безлимитные, раздражает сам факт, что за мои же деньги мне пихают фигню в обязательном порядке. Открываю сайт тытрубки в мобильном огнелисе - и опять никакой рекламы, но есть тормоза.

Вот как теперь жить? Осталось процитировать увтова Жова:

я всегда говорил, надо сваливать из этой галактики.
Поделиться
+1