Конкуренты inDriver попытались дискредитировать популярный сервис

Против сервиса inDriver в Павлодаре развернута новая волна противодействия. Ранее мы писали о том, что таксопарки Павлодара начали увольнять водителей за использование InDriver.

На этот раз, недоброжелателями сервиса, выбрана новая тактика — дискредитация конкурента. В эти дни горожане получили SMS-сообщения с неизвестных номеров, в которых содержались сведения о преступлении, якобы совершенном пользователем мобильного приложения. При этом сообщения не содержат ни фактов, ни ссылок на официальные источники.

Ситуацию нам прокомментировали в администрации сервиса inDriver:

«Просим павлодарцев не реагировать на подобные сообщения, понимая, что это организованные информационные вбросы. В сервисе inDriver фиксируются все звонки, история заказов и данные пользователей. Если в отношении пользователя сервиса, как пассажира, так и водителя, были совершены противоправные действия, просим незамедлительно обращаться в администрацию сервиса через кнопку «Пожаловаться» или позвонив по номеру +7-727-350-5982 для оперативного поиска преступников. Информация по запросу будет передана в правоохранительные органы», - сообщает пресс-служба сервиса inDriver.

Рекомендуем проверять подобные сомнительные слухи, сверяя их с лентой новостного сайта Pavon.kz и официальным источникам, публикующим проверенную информацию.

Поделиться
+1
Татьяна

programistka22 мая 2015 13:42

говорят водители там ставят цены ничуть не ниже, чем в таксопарках

Виталий

activist22 мая 2015 13:43

programistka, там же не водители ставят, а пассажиры?

Ambitious

Ambitious22 мая 2015 13:44

programistka, Админы стали апать рекламу как спамеры?)

Татьяна

programistka22 мая 2015 13:45

Ambitious, а еще Павлодар-онлайн стал размещать спам самостоятельно Smile

Алексей

Diver_DCG22 мая 2015 14:54

activist, у водителей есть пунктик "минимальная стоимость", ниже которой заказчик предложить не может