Как в Павлодаре отметят День защиты детей

1 июня в Павлодаре отметят Международный день защиты детей, сообщает Павлодар-онлайн.

Праздничные мероприятия начнутся в полдень. На центральной сцене нижней набережной можно будет увидеть театрализованное представление с участием детских творческих коллективов. До трех часов дня там же можно будет посмотреть концерт и побывать на площадке "Воздушные змеи".

В 12.30 на верхней набережной дети смогут примерить на себя веселый макияж на аллее "Аквагрим", поучаствовать в спортивных мероприятиях, а также побывать на площадке "Ура, каникулы!" и увидеть ярких сказочных персонажей и ростовых кукол. До шести часов на верхней набережной будет работать площадка "Лазертаг".

На улице Ленина желающие смогут оценить выступления танцоров. В программе брейк-данс, хип-хоп и другие современные танцы. Там же организуют выставку-продажу изделий детского творчества, а на аллее "Здоровая семья" медицинские работники будут давать консультации.

Всеми любимые батуты и электромобили ждут детей на улице Каирбаева. Весело будет и в Центральном парке культуры и отдыха. С десяти утра до восьми часов вечера там планируется работа аттракционов, с 12 до 15 часов - концерт, а после - выступление духового оркестра.

Всем хорошего праздника!

Поделиться
+1