Фестиваль молодых граффитистов пройдет завтра на павлодарском «Арбате»

Завтра с 18.00 до 20.00 на нижнем ярусе набережной Павлодара соберутся лучшие художники-граффитисты региона, передает корреспондент ИА Pavlodarnews

Как сообщили агентству в центре развития молодежных инициатив при областном управлении по вопросам молодежной политики, мероприятие пройдет в рамках воскресных выставок «Арбат 2015».

- В программе завтрашнего фестиваля примут участие павлодарские граффитисты Антон Моисеенко и Василий Вдовин. Кроме того, для всех желающих получить уроки уличного спрей-арта, состоится мастер-класс от тренера-граффитиста Руслана Касимова, - говорится в сообщении организаторов.

Напомним, собственный «Арбат» павлодарская молодежь организует четвертый год подряд. Ежегодно в творческой выставке участвует до 50 талантливых ребят со всего региона. Это художники, фотографы, мастера граффити, бодиарта, рэперы, брэйкеры, скейтеры, паркурщики и другие представители субкультур.

Участие в выставках и мастер-классах для тренеров и учеников бесплатно. Кроме того, павлодарские умельцы, мастера и художники имеют возможность заработать на продаже своих работ на творческой ярмарке.

Поделиться
+1