Зрители Первого канала Евразия помогли вылечить мальчика из Павлодара

Мама трехлетнего Данила Шефнера обратилась в общественную медиаприёмную Первого канала Евразии: жизнь ее сына могла спасти лишь срочная медицинская помощь, средства на которую семье самостоятельно не собрать. Зрители живо откликнулись на призыв и помогли мальчику выжить!

Данил родился здоровым ребенком, но два года назад стал инвалидом и теперь он не может обойтись без посторонней помощи. Павлодарские медики поставили предварительный диагноз лейкодистрофия, который пока полностью не подтвердился. В любом случае, мальчику была срочно необходима медицинская помощь.

Неравнодушные зрители Первого канала помогли собрать деньги на первичный курс лечения. Мальчик прошел сеанс массажа, благодаря которому наметились позитивные сдвиги. Анастасия, мама Данила, рассказывает, что за последние три недели ее сын поправился на три килограмма. Для ребенка, который прикован к постели, это действительно большое достижение. Он стал шевелить руками и поворачивать головой. Однако, для полного выздоровления нужно гораздо больше. Поставить Данила на ноги могут специалисты Индии, дающие стопроцентную гарантию результата.

АНАСТАСИЯ ШЕФНЕР, МАТЬ ДАНИЛА ШЕФНЕРА:

Предлагают врачи там надеть на два месяца корсет, потом небольшую операцию на ножки и иглотерапию получается и точечные массажи. При этом они ставят полную гарантию на выздоровление моего ребенка.

Стоимость лечения – 90 тысяч евро. Эта сумма для женщины, живущей на пособие по инвалидности, неподъемна. Анастасия надеется на помощь казахстанцев и верит, что они откликнуться на просьбы матери, мечтающей об одном – чтобы ее сын полностью выздоровел. 

Поделиться
+1
Ренегат

o.k.29 июля 2015 13:01

надеть на два месяца корсет, потом небольшую операцию на ножки и иглотерапию получается и точечные массажи.

В Казахстане, РФ это точно нельзя сделать? Диагноз не поставили, но гарантию дают? Очень печально, но очень сомнительно, что поможет.

Витёк.ru

Витёк.ru29 июля 2015 13:34

90 тыщ евро... Это уже не к людям, а к корпорациям и всяко-фондам и нацкомпаниям обращаться надо... Или к Самому Главному.