Одна карта – много возможностей

Бывают в жизни ситуации, когда срочно нужны деньги, а взять в долг не у кого. Так случилось и с Олжасом из Актобе. Парень давно копил на подарок родителям к юбилею – 40-летию совместной жизни. До большого семейного праздника оставалась всего неделя, но на выбранный подарок денег все еще не хватало.

Младший сын в семье – Олжас, уже не первый месяц планировал порадовать родителей большим, современным телевизором и повод замечательный нашелся – «рубиновая свадьба». Обойдя несколько магазинов бытовой техники, любящий сын остановил свой выбор на одной из самых современных моделей телевизоров. Большая семья Олжаса часто бывала у родителей, парень мечтал о том, что его родные соберутся вокруг большого телевизора, как в кинотеатре и будут вместе смотреть видеозаписи с его маленькими племянниками, фотографии из отпуска, интересные фильмы     в интернете.   

В одном из магазинов Олжас нашел то, что искал! На интересующий его товар была объявлена скидка, но даже при этом парню не хватало еще 150 000 тенге. Понятно, что занять у родителей он не мог. Братья и сестры сами потратились на   подарки. Среди друзей Олжаса – молодые специалисты, у которых нет возможности в одночасье раздобыть такую сумму.

 До юбилея оставалась всего неделя… Расстроенный парень вышел из магазина, раздумывая над тем, где быстро раздобыть такую сумму. И тут его взгляд упал на отделение Банка ВТБ (Казахстан). Олжас решил зайти в банк и уточнить условия кредитования. 

Выслушав историю молодого человека, менеджер отделения банка посоветовал ему оформить кредитную карточку.

«Банк ВТБ (Казахстан) предлагает своим клиентам одни из самых выгодных условий по кредитным картам, - говорит Кунафин Асет Касенович, директор филиала банка в г. Павлодар - Для оформления   необходимо предоставить только один документ – удостоверение личности. Лимит денег на карте может достигать двух миллионов тенге и будет доступен в течение трех лет.   Самый большой плюс нашей кредитной карты   в том, что вы сможете пользоваться деньгами по кредитной карте до 2-ух месяцев (60 дней) бесплатно! Если вы до конца указанного срока вернете изъятую сумму, вам не придется оплачивать проценты».

Предложение банка пришлось как нельзя кстати. Парень был удивлен тому, что в банке можно взять деньги и вернуть их без уплаты процентов! Это все равно, что занимать у своих друзей и при этом не чувствовать себя обязанным.

Уже через три дня Олжас получил кредитную карту и сразу же купил подарок родителям. Праздник прошел великолепно! Как и предполагал младший сын, телевизор собрал вокруг себя всех родных, и семья смогла насладиться просмотром только что отснятого видео. С тех пор молодой человек постоянно пользуется различными услугами Банка ВТБ, благодаря чему не только воплощает свои личные мечты в жизнь, но и развивает небольшой собственный бизнес.

Подробную информацию об условиях оформления кредитной карты можно получить в Контакт-центре Банка по номеру 5050 (бесплатно с любого мобильного) или в отделении Банка ВТБ (Казахстан) в г. Павлодар по адресу: ул. Лермонтова, дом 60А, тел (7182) 59-37-76.

публикуется на правах рекламы

Поделиться
+1