Работник больницы в Мексике купался в котле для еды

Снятое в мексиканской больнице видео, попавшее в Интернет, стало причиной громкого скандала. Ролик демонстрирует купание одного из сотрудника медучреждения в котле, предназначенном для приготовления пищи.

Инцидент произошел в Госпитале травматологии и ортопедии в городе Пуэбла, сообщает Mirror.

На кадрах видно, как облаченный в белый халат работник госпиталя сидел в котле, а коллега поливает его водой из ковшика. После этого «умытый» санитар берет в руки большую деревянную ложку и начинает делать вид, что гребет ей, будто веслом. Все смеются.

Согласно данным британских журналистов, менее чем за сутки видео посмотрели около 87 тысяч раз. Представители мексиканского минздрава пришли в ужас от этого ролика, они уже занялись поисками виновных.

Подобные нарушения, к сожалению, имеют место довольно часто и не только в Мексике. Так, сотрудница американской фастфуд-сети KFC облизывала продукты, предназначавшиеся клиентам. А в России в прошлом году разгорелся скандал на омском предприятии «Торговый дом «Сыры». Сотрудники завода выложили в Сеть фото, на котором запечатлено, как они купаются в молоке, предназначенном для производства сыра.

Поделиться
+1