Миллионная тонна металла - ко Дню Первого Президента

Работники Аксуского завода ферросплавов уже сейчас готовы отметить один из главных казахстанских праздников - День Первого Президента. 25 ноября на предприятии выплавили миллионную тонну ферросплавов. Ежегодно градообразующее предприятие Аксу производит больше миллиона тонн готовой продукции. В этом году традиционного показателя удалось достичь на месяц раньше.

- В этом году мы встречаем День Первого Президента слаженной работой предприятия и стабильными производственными показателями, - с гордостью рассказал директор АЗФ Сергей Прокофьев. 

То, что завод досрочно выплавил миллионную тонну в нелегкое кризисное время, подтверждает уверенный рост завода, оптимизм и сплоченность трудового коллектива, уверен руководитель предприятия.

Это, кстати, не единичная акция от филиала Казхрома. В прошлом году работники АЗФ целых 10 дней соревновались в мастерстве и профессионализме. Тогда директор произнес актуальные для каждого гражданина Казахстана слова: "Мы всегда поддерживаем и остаемся верны политике главы государства - гаранта стабильности, мира, согласия и успешного развития нашей страны".

Фото today.kz.

Поделиться
+1