Тест-Drive в Мичуринском детском доме

Для воспитанников Мичуринского детского дома этот воскресный день стал не совсем обычным. Казалось, что чудеса начали происходить ещё до наступления нового года. Не только мальчишки, но и девчонки с огромным любопытством наблюдали за тем, как на территорию детского дома заезжает колонна автомобилей всех «мастей» и расцветок - в гости к ребятам приехали представители клуба «Drive2.ru Павлодар - сообщество машин и людей».

В клубе насчитывается более 500 машин. Автолюбителями являются не только парни, но и девушки, не исключение – люди постарше. Всех их объединяет любовь к автомобилям, скорости, общению и активный образ жизни. Члены клуба славятся своей сплоченностью и готовностью прийти на помощь любому, кто попал в трудную ситуацию на дороге.

Для того чтобы стать членом клуба, нужно быть не только автолюбителем, но и иметь активную жизненную позицию.

Участники клуба принимают участие в официальных спортивных мероприятиях, таких как ралли-спринт на льду, джимхана-дрифт, фигурное вождение и очень часто занимают призовые места на республиканских и международных конкурсах.

Знакомство состоялось за чашкой горячего чая с угощениями, привезёнными гостями. Во время чаепития дети посмотрели видеосюжеты, из которых узнали о жизни клуба. На улице автолюбители продемонстрировали своё отличное вождение по заснеженному полю и пригласили всех желающих прокатиться с ветерком. От желающих не было отбоя! Все дети получили незабываемые впечатления и заряд оптимизма и бодрости духа.

Кульминацией встречи стали, подаренные малышам мягкие игрушки, настольные игры и своеобразный подарок-кубок в виде поршня Мичуринскому детскому дому с памятной надписью от клуба.

Поделиться
+1