Beeline Казахстан запустил услугу переезда домашнего интернета и BeeTV

Beeline Казахстан заявляет о запуске сервиса «Переезд» для абонентов, желающих сохранить услуги «Интернет Дома» и BeeTV при изменении места жительства.

Теперь при переезде в новую квартиру сервисы "Интернет Дома" и BeeTV можно «перевезти» с собой при наличии технических возможностей на новом месте. Абоненты сохраняют действующий договор, логин, тарифный план, баланс лицевого счета, оборудование и все подключенные услуги. Услуга действует при переезде в рамках одного города.

«Недавно мы запустили беспрецедентную акцию «Навсегда», по которой мы закрепляем выгодные цены на домашний интернет на все время пользования «Интернет Дома». И если ранее при переезде пользователям приходилось заключать новый договор, то теперь можно сохранить логин и баланс счета, а главное, условия акций-хитов. Уверен, абоненты по достоинству оценят новое удобство», - комментирует Коммерческий директор ТОО  «2Day Telecom» (TM Beeline) Сергей Нищев.

Напомним, по акции «Навсегда» пользователи получают домашний интернет с повышенной скоростью и по более выгодной цене. Линейка тарифных планов «Навсегда» отличается увеличением классических скоростных параметров домашнего интернета. Новая градация скорости 20, 40, 80 и 100 Мбит/сек. Улучшение параметров происходит при одновременном ощутимом снижении стоимости, которая закрепляется за участником акции на все время пользования услугой «Интернет Дома». 

Поделиться
+1