Отключат горячую воду

С 24 по 27 мая «Павлодарские тепловые сети» начинают гидравлические испытания на ТЭЦ-1. Это значит, горячей воды не будет в домах, расположенных на границах улиц 29 Ноября – Кривенко – Суворова - Камзина – Естая, район второго Павлодара, Восточный, Дачный, Усольский микрорайоны а также поселок Зеленстрой, пишет газета Наша жизнь.

По данным тепловых сетей на среду, 18 мая, в городе горячей воды нет в 323 домах. Причины разные, сроки устранения повреждений тоже. Вся информация по каждой многоэтажке отдельно представлена на сайте предприятия. Понятно одно: по результатам первых испытаний выявлены сотни повреждений, их будут устранять все лето.

Температурные испытания уже прошли во всех тепло-электростанциях. Сейчас проводятся гидравлические. С 24 по 27 мая они пройдут на ТЭЦ-1, но горяченькой в квартирах не будет с 23 по 28 мая включительно. А уже с 7 по 10 июня на проверку встанет ТЭЦ-3. Побегать  с кипятильниками придется жителям улиц Торайгырова, Камзина, часть центра города, а также Химгородков, Лесозавода и Радиозавода. После на все лето у комимунальщиков запланированы ремонтные работы по устранению повреждений.

Поделиться
+1