Бесплатный мобильный оператор запущен в России

Российский инвестор Евгений Гордеев объявил о запуске виртуального мобильного оператора "Атлас", построенном на партнерской программе, при активном участии в которой абонент может использовать мобильную связь бесплатно, сообщает TJ.

Пользователи iPhone уже сейчас могут скачать приложение "Атлас" в магазине App Store. Через эту программу можно зарегистрироваться в системе и заказать доставку бесплатной SIM-карты на дом. Первая партия SIM-карт будет разослана абонентам из Москвы и Санкт-Петербурга. Пополнить баланс можно только с помощью участия в партнерских программах - при доставке пиццы, заказе такси или установке приложения начисляются "атласы", эквивалентные рублям.

Стартовый баланс пользователей составит 175 "атласов", их почти хватит на покупку стандартного пакета услуг (1 гигабайт, 100 минут разговоров и 10 SMS). Срока использования у пакета нет: купив его, им можно пользоваться сколько угодно. "Как работает "Атлас"? Час назад я пригласил друзей, теперь мне на счет будут класть по 30 "атласов" в день. Это 900 "атласов" в месяц, что даст почти 5 гигов трафика, 500 минут и 50 SMS. Все, что я сделал, - это просто разместил ссылку", - рассказал Гордеев интервью проекту Rozetked.

Поделиться
+1