Выпускной вечер Жас толқын-2016 прошел в Павлодаре

17 июня состоялся выпускной вечер «Жас толқын-2016». На Центральном стадионе собрались 1335 выпускников  средних и специализированных школ города Павлодара. Праздник открыла театрализованная постановка «Взрослая жизнь».

Вместо того, чтобы отправлять своих заместителей, аким области Булат Бакауов возобновил старую традицию и лично поздравил выпускников и их родителей.

- Уверен, что большинство из вас испытывает сегодня чувства радости и грусти. Остались позади школьные годы, а впереди ждет самостоятельный и ответственный путь. Ваши жизненные ориентиры, которые дали вам ваши учителя станут прочной  базой для продолжения образования в вузах и стартом для профессиональной карьеры. Уважаемые родители пусть вашим детям по жизни сопутствует удача, пусть им помогает ваша любовь и глубокая вера в их счастливую судьбу, - сказал глава области.

Также Булат Бакауов  поблагодарил педагогов за из их неустанный труд, высокий профессионализм и любовь к своим ученикам. За вклад в будущее страны.

После поздравления аким области вручил 35 лучшим выпускникам 2016 года аттестаты знака «Алтын белгі». На ЕНТ они своими высокими баллами еще раз подтвердили свои глубокие знания.

По окончании торжественной части состоялась концертно-развлекательная программа «Выпуск на Бродвее» с участием популярных артистов казахстанской эстрады. 

Поделиться
+1