В павлодарском парке им. Гагарина презентовали стелу «Менің журегімде Павлодар»

В молодежном парке им.Гагарина появилась еще одна достопримечательность города – стела «Менің журегімде Павлодар» - «Павлодар в моем сердце», торжественное открытие которой прошло в рамках молодежного "Арбата", передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

С предложением разработать эскиз инсталляции, через которую жители города выражали был любовь к родному краю, выступил Центр развития молодежных инициатив при региональном управлении по вопросам молодежной политики. Власти города инициативу поддержали, и было принято решение установить новую «фишку» в развивающемся городском парке Гагарина.

В то же время время на Арбате желающие могли опробовать бесплатно новое развлечение на меткость и скорость под названием «Lazertag». Юноши и девушки пытались попасть в мишень с помощью лазерного оружия, преодолевая препятствия разной сложности. По традиции во время Арбата действовали и другие творческие площадки, где рукодельницы представляли свои изделия, а мастера стрит-арта демонстрировали искусство граффити.

Поделиться
+1