В Павлодаре футбольный матч между госслужащими и журналистами закончился ничьей

Вничью сыграли журналисты и госслужащие в футбольном матче, посвященном Дню Конституции, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Игра завершилась со счетом 3:3, и переходящий кубок в этот раз остался ничейным. Товарищеская встреча, которая уже стала третьей в этом году, проходила на Центральном стадионе. Несмотря на не самые благоприятные погодные условия, в первом тайме команды забили по два мяча. Во второй половине команда журналистов вышла вперед, однако госслужащим удалось сравнять счет. Стоит отметить, что игра проходила в упорной и жесткой борьбе – в матче было назначено два пенальти, по одному в каждые ворота. Кроме того, арбитру несколько раз приходилось доставать из кармана желтую карточку.

К слову, после встречи нападающий команды журналистов Михаил Ярышев, забивший один гол, был удостоен медали «100 лет казахстанскому футболу».

Напомним, первые две встречи между журналистами и госслужащими, состоявшиеся 10 мая и 26 июня, заканчивались победой второй команды – 2:0 и 5:1, соответственно.

Поделиться
+1