За оскорбление в соцсетях актюбинка требует 800 тысяч тенге

28-летняя жительница Актобе за оскорбления в социальных сетях требует с обидчицы крупную сумму денег, сообщает "Актобе Таймс".

"18 августа стала получать сообщения от незнакомой мне девушки. В какой-то момент она начала материть меня и моего грудного ребенка. Догадалась, что с чужой странички на меня вышла одна особа, которая оскорбляет меня уже год. Женщина, которую я никогда не видела, даже угрожала мне!" - заявила жертва социальных сетей.

По ее словам, из-за нервного срыва у нее пропало молоко, а потом, поверив словам виртуальной хулиганки, от нее ушел гражданский муж. В суде пострадавшая заявила, что требует со своей обидчицы 800 тысяч тенге в качестве компенсации морального ущерба.

Поделиться
+1
Obrian

Obrian19 сентября 2016 19:48

Норм. Подумываю поступить также: мне тут донесли, что я позвонила и обматерила одну особу, которую давно отправила в бан (девочка обиделась и теперь сочиняет сказки). Думаю попросить поставить телефон на прослушку, фиксировать такие разговоры и передать дело по статье "клевета". :) Наказание по статье предусматривает штраф, или общественные работы. Клеветница жаднющая, за копейку маму родную продаст,штрафом охоту наговаривать переьбю 100%.

xxx

Marucmp19 сентября 2016 20:34

"поверив словам виртуальной хулиганки, от нее ушел гражданский муж" мутная история какая-то) Ага,вот так вот простая незнакомая хулиганка, а муж ушел (поди еще и к ней).