Клиент KFC подложил зажаренную крысу в свой заказ

Таким невообразимым способом мужчина хотел прославиться.

Жажда славы заставила москвича Олега Понятского совершить этот странный поступок. 21 сентября мужчина, представившись инвалидом, через представителей Всероссийского общества инвалидов прислал в редакцию радиостанции "Говорит Москва" фотографии зажаренной крысы, которая попалась ему в ресторане быстрого питания KFC. 

"Олег имеет привычку читать за едой. Когда он поедал стрипсы, ощутил странный вкус. Каково же было его удивление, когда стрипс при ближайшем рассмотрении оказался не стрипсом, а запечённым грызуном. Мышью или крысой – понять сложно, но то, что у него были уши, лапки и хвост – это очевидно. И по вкусу сильно отличался от куриного мяса", – было написано в письме общества инвалидов, присланном в редакцию.

Как сообщалось в послании, потерпевший не стал закатывать скандал в заведении, а просто сфотографировал то, что ему якобы продали, и пообещал обратиться в Роспотребнадзор. 

В KFC сразу же отвергли возможность такого происшествия.

"Это даже теоретически невозможно – наличие крыс или мышей в нашей продукции. Подобный кейс случался у нас за границей, и тогда выяснили, что это просто курица с панировкой приняла такую странную форму. Но крыс и мышей в нашей продукции быть не может", – сообщил директор по внешним связям Yum! Brands Russia Илья Политковский. 

Через четыре дня Олег Понятский прислал покаянное письмо в редакцию радиостанции. Он признался, что пожарил крысу у себя дома, принёс с собой в ресторан быстрого питания и подбросил её в куриные стрипсы.

"Примерно год назад точно так же поступил один американец. Его сразу стали звать на телеканалы, брать интервью. И главное, никто не требовал подтверждения. Я подумал, а чем я хуже", – написал москвич. 

Автор письма принес извинения ресторану KFC, журналистам и Всероссийскому обществу инвалидов, к членам которого он себя приписывал.

"Славы я хлебнул через край. Мне хватит. Всем приношу глубокие извинения. Вину полностью беру на себя", – заявил Олег Понятский.

Поделиться
+1
Ритка Дорофеева

2Тwins226 сентября 2016 11:56

Вот гад! Привлечь по статье за жестокое обращение с животными!;)

П.С. Если бы это было в павлодарском KFC я бы подумала, что это  Кох (уж больно похож) подложил свинью крысу РуфуSmile

xxx

Marucmp26 сентября 2016 12:12

Деньги творят чудеса) За деньги и улики на суде пропадают, и показания кардинально меняются.

Jamаn

Jamаn26 сентября 2016 13:53

Его нужно туда на работу брать, посмотрите как красиво пожарил.

Узер-наме

Узер-наме26 сентября 2016 21:33

2Тwins2, подумала, что это Кох (уж больно похож)

Блин, правда похож! Причём и на Альфреда, и на Ваню. А ещё на Крепкого Орешка, поедающего крысу.

Ренегат

o.k.26 сентября 2016 22:23

Comment image