Ставшего "героем" Сети полицейского из Жамбылской области накажут

В полиции проводят служебное расследование в отношении капитана, который совершил ДТП на служебном авто, передает корреспондент Tеngrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.

В социальных сетях появился видеоролик, на котором служебный автомобиль под управлением капитана полиции совершил столкновение с гражданским автомобилем. На видео полицейский, который находился в странном состоянии, просит его не снимать и обещает сделать ремонт.

В ДВД факт дорожно-транспортного происшествия подтвердили. Как выяснилось, служебным автомобилем управлял участковый полиции местной полицейской службы РОВД Жамбылского района. "В настоящее время проводится служебная проверка, по результатам которой материалы будут направлены в дисциплинарную комиссию ДВД Жамбылской области для дальнейшего привлечения вышеуказанного сотрудника полиции к дисциплинарной ответственности", - пояснили в пресс-службе.

В полиции также добавили, что ДТП произошло по улице Толе Би в Таразе. Капитану 32 года, в рядах полиции он с 2009 года.

Поделиться
+1