Аким Павлодара Нуржан Ашимбетов объявил общегородской субботник

8 октября 2016 года в 9.00 часов в Павлодаре начнется общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке. Власти города приглашают всех жителей и работников предприятий города принять участие в мероприятии. 

Градоначальник отметил, что город необходимо привести в порядок накануне зимы. Весенний субботник показал положительные результаты. Нуржан Ашимбетов обратился с просьбой к руководителям КСК, чтобы те организовали жителей домов на участие в субботнике.

- Не коммунальные службы должны за каждым ходить и подметать, а сами жильцы должны наводить порядок. Побелить, покрасить - это в их силах. Например, детскую площадку. Некоторые находятся в ужасном состоянии, - посетовал Нуржан Ашимбетов.

По словам акима города, уборку улиц закрепят за определённым предприятием, КСК возьмут на себя дворовые территории. Для вывоза мусора отдел ЖКХ выделяет 100 единиц техники. 

По всем вопросам можно связаться по телефонам приемной отдела ЖКХ: 32-04-06 и сектором по эксплуатации коммунальной собственности Павлодара 32-08-87.

Поделиться
+1