В Бишкеке мужчина угнал машину вместе с ребенком и попал в ДТП (фото)

Жительница Бишкека рассказала о мужчине, который угнал автомобиль вместе с ребенком.

Свой пост она опубликовала в Facebook

Инцидент, по словам Айжаны Бейшембаевой, произошел сегодня, 24 октября, около 7.40. Мужчина угнал машину, а затем попал в арык и сбежал.

Она отметила, что припарковалась прямо у ворот дома, при этом в салоне машины остался 7-летний ребенок, пишет Zanoza.kg.

"Я не заглушила двигатель машины и занесла домой пакеты. Моя мама собиралась уезжать на этой же машине. Через несколько минут, после того как я зашла домой, мы услышали рев мотора. Выбежали на улицу и увидели, как кто-то уехал на нашем авто", - добавила женщина.

Мать ребенка рассказала, что они побежали следом, но не могли догнать злоумышленника, поэтому поймали такси и поехали следом.

"Через 300 метров уже по улице Шабдана Баатыра (бывшая улица Алма-Атинская) мы догнали угонщика авто из-за пробки. Когда мы подбегали к машине, злоумышленник вырулил и заехал в арык. Затем он выбежал из авто и скрылся в неизвестном направлении", - пояснила Бейшенбаева. 

Она пояснила, что на место происшествия приезжали милиционеры и она написала заявление. Очевидец происшествия поехал в УВД Октябрьского РОВД для составления фоторобота злоумышленника.

По словам Айжаны, с ребенком все хорошо, но он сильно испугался. Когда она подбежала к авто, его уже успокаивал очевидец происшествия.

Поделиться
+1