В частном доме в Павлодарской области найдены тела троих погибших

Точная причина гибели людей не установлена, но одна из возможных версий – отравление угарным газом, сообщает Информбюро.

"3 ноября в 19:40 поступил вызов от соседки. Сотрудники ЧС выехали на место и обнаружили в доме трёх людей, не подающих признаки жизни. Это женщина 1944 года рождения, мужчина 1985 года и ребёнок 2011 года рождения. Все погибшие друг другу приходятся родственниками", – сообщила главный специалист департамента по ЧС Павлодарской области Марал Сагинаева.

В доме была также обнаружена 32-летняя женщина, которую в бессознательном состоянии экстренно доставили в городскую больницу №1. По информации медиков, единственная выжившая госпитализирована в отделение реанимации, где подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Жители частного сектора городов и районов Павлодарской области начали пользоваться печным отоплением с 15 сентября. С этого момента из-за возникших пожаров погибли семь человек, в том числе один ребёнок, получили травмы 12 человек. Угарным газом отравились 11 павлодарцев.

Иллюстративное фото.

Поделиться
+1