Фото с родов женщины нашли в соцсетях на странице акушера из Экибастуза

В Экибастузе на странице местного акушера нашли фото с родов, где видны оголенные части тела роженицы. Фото обнаружила сама женщина, сообщает NUR.KZ со ссылкой на сообщество "Полезный Экибастузец".

Жительница Экибастуза увидела на сайте знакомств собственное фото с родов. При этом на нем были видны оголенные части тела женщины.

Страница, на которой обнаружили фотографию, принадлежала местному акушеру. Кроме того, такую же фотографию нашли и на его странице в социальной сети "ВКонтакте".

Сообщество "Полезный Экибастузец" выложило телефонный разговор с врачом. В нем он признается, что действительно выкладывал фотографию в "ВКонтакте". Правда роженица на нее попала случайно - акушер неправильно обрезал фото для аватарки. Сам же снимок был сделан для официальной книги о работе родильного дома.

Акушер признался, что уже жалеет о том, что когда-то решил выложить фотографию в сеть. Говорит, что сделал это по неосторожности.

При этом Управление здравоохранения Павлодарской области в своем комментарии Tengrinews заявило, что фото сделано в 2013 году и на ней врач принимает роды у своей же супруги. При этом о том, как фото попало в соцсеть акушер не знает и собирается обращаться в прокуратуру.

Поделиться
+1