Павлодарские полицейские задержали участников ночной перестрелки


Введённый в городе план «Перехват» принёс результат. Полицейские установили и задержали лиц участвовавших в ночной перестрелке, в районе улиц Толстого и 1 Мая у крыльца одного из бизнес-центров.

По данным пресс-центра ДВД Павлодарской области задержанные - жители города Павлодара. У них изъяты автомашина «Лексус» и оружие. Другие подробности пока не разглашаются. 

В настоящее время проводится допрос задержанных. Назначены необходимые экспертизы и проводятся следственные действия по установлению причин совершенных противоправных деяний указанных лиц.

- Следует отметить, что доставленный в больницу с ранениями, ранее неоднократно судимый житель Павлодара предпринял попытку запутать следствие, скрыв истинные причины конфликта, свою роль в противоправных действиях, а также личности участников произошедшего инцидента, - прокомментировали в пресс-центре полицейского ведомства.

Как сообщили в полиции, по выздоровлению пострадавшего доводы обеих сторон конфликта будут тщательно проверены и дана объективная, правовая оценка действий участников данного правонарушения. 

Поделиться
+1