Павлодарская команда заняла второе место на зимнем ралли-спринте «Самурык-2017»

Павлодарская команда Фоминских Максима и Кабдуалиева Наримана заняла 2 место на первом этапе Кубка по ралли-спринту «Самурык-2017».

Юбилейный 10-ый Кубок по ралли-спринту «Самурык» в этом году проводится в таких городах как Астана, Кокшетау, Павлодар. Первый этап уже завершился, и Павлодарский экипаж в лицах Фоминских Максима и Кабдуалиева Наримана занял 2 место в классе «Полный привод Standart». Ребята зарекомендовали себя с хорошей стороны, показав  высший пилотаж, добравшись до финиша за 0:48:08 сек. Они уступили всего одну миллисекунду экипажу из Кокшетау.

Напоминаем, что с 11 по 12 февраля 2017 г. пройдет 3 этап Кубка РК именно в Павлодаре.  Зимний ралли-спринт в Казахстане проходит с декабря 2007 года, организатором которого является МОО «Sport Racing Club» г. Астаны.  На протяжении 10 лет ребята провели порядком  35 соревнований, в которых приняли участие более 1700 спортсменов не только из Казахстана, но и из России и Германии.

А 4 февраля все желающие смогут насладиться профессиональной  ездой и получить массу впечатлений на дуэльных автогонках «Вьюга 17», которые пройдут на затоне реки Усолка.

Поделиться
+1