Павлодарский «Крендель» уже не торт?

Павлодарец на днях уличил местного производителя кондитерских изделий в том, что он обвешивает покупателей. В распространяемом видео автор рассказывает о том, что купил торт «Мадонна». На изделии указана цена за килограмм - 2 000 тенге. Вес торта составляет 1 килограмм 202 грамма. Итого его стоимость составила 2 404 тенге. Этот же торт взвесили уже на других весах и оказалось, что он на 174 грамма меньше, а его стоимость должна быть на 350 тенге ниже. Автор ролика порекомендовал перевешивать торты этого производителя сразу после покупки.

В администрации ТОО отреагировали на видео очень быстро. "В связи с появлением видеоролика была проведена масштабная проверка всех торговых точек. Был выявлен единичный случай данного факта в удаленной торговой точке", говорится в сообщении производителя. В отношении одного из сотрудников были приняты строжайшие меры наказания за халатное отношение к работе. Кроме того, администрация «Кренделя» сообщила номера телефонов, по которым покупатели могут высказать свои претензии или пожелания: 65-30-30, 8-707-115-15-15.

В комментариях к сообщению производителя нашлись люди, которые поблагодарили руководство «Кренделя» за быструю реакцию. Но немало было и тех, кто констатировал, что качество продукции оставляет желать лучшего. Припомнили известной фирме и неоднократные случаи, когда в одной из торговых точек продавцы самостоятельно переписывали цены, а также продавали продукцию не первой свежести. 

Кстати, с автором ролика администрация предприятия связалась. Мужчину поблагодарили, ему принесли извинения, вернули деньги и угостили. 

Поделиться
+1