Часть домов в Павлодаре опять остались без водоснабжения

Павлодарцы заметили вздувшийся асфальт и течь на пересечении улиц Камзина и Гагарина еще вчера вечером. Сегодня стало известно, что в этом районе произошло повреждение трубопровода. Сейчас на месте аварии работает бригада ТОО "Павлодар-Водоканал".

- На данный момент проведено отключение хозяйственно-питьевой воды на аварийном участке в многоэтажных жилых домах по адресам Камзина, 174, 176, 178, Гагарина, 68, 70, а также домов частного сектора в пределах улиц Камзина-Семенченко, - сообщили в пресс-службе городского акимата.

Кроме этого, в районе пересечения улиц Кирова и Теплова выявлена течь из грунта. Специалисты ТОО "Павлодар-Водоканал" на месте определяют место повреждения. Воду в том районе пока не отключали.

Павлодарцы утверждают, что асфальт деформируется в районе перекрестка Камзина и Гагарина регулярно, и периодически проводимые там ремонтные работы кардинально проблему не решают.

Крупная коммунальная авария произошла в Павлодаре в эти выходные. Тогда жители почти всех домов провели несколько часов без воды. Заместитель акима города по ЖКХ Андрей Балашов пообещал не оставить инцидент без внимания. 

Фото из соцсетей.

Поделиться
+1