В Павлодаре представили обновленный состав футбольного клуба «Иртыш»

В преддверии открытия Премьер-Лиги Казахстана, которое состоится 8 марта, самый титулованный футбольный клуб страны «Иртыш» представил новых игроков.

В этом году состав клуба обновили 10 новых игроков, среди которых шестеро легионеров. В обновлённый состав команды вошли: 4 защитника: Илья Воротников, Стефан Живкович, Евгений Ткачук, Лаша Двали; 3 полузащитника: Аслан Дарабаев, Илья Калинин, Нурбол Жумаскалиев, титулованный игрок, рекордсмен чемпионатов Казахстана по сыгранным матчам и забитым голам. в его активе 166 забитых мечей в 496 матчей.

Для усиления полузащиты приглашен опорный полузащитник Родриго Антонио до Насименто, воспитанник южноамериканской школы футбола.

Усилили команду и нападающими. Теперь за "Иртыш" будут играть два француза Франк Джа Джедже, игрок обладающий отличной скоростью и хорошим ведением игры и Серж Бандо Нганбе, в прошлом сезоне игравший в составе кокшетауского "Окжетпеса". Этот форвард стал лучшим бомбардиром команды, забив 9 голов.

Как отметил капитан Давид Лория, все с нетерпением ждут начала предстоящего футбольного сезона. Несмотря на то что большинство игроков новенькие, за время тренировок сложилась хорошая команда. Но насколько она сыграна, покажет футбольное поле.

Первый матч Премьер-Лиги Казахстана состоится 8 марта на Центральном стадионе. Обновленный состав команды«Иртыш Павлодар» будет встречать у себя Уральский «Акжайлык».

Поделиться
+1